Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

не пошел кабачок

маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

пробуйте другие овощи,морковку на пример,яблочко,кашки...мы рисовую безмолочную хорошо кушаем

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
сейчас дала яблоко граммульку понравилось, язык высосывает, просит
0
19.11.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

о да!! яблочки детки любят)))

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
смешная такая 
0
19.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

моя не любит)))кривится и трясется как от лимона)

0
19.11.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

)))))))))))мою за уши не оттянешь и от сока и от пюрешечки))) от кабачка моську делает смешную,как будто лимончик попробовала))))

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

моя не лимончик, а как будто ей такую бяку дали

0
19.11.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

так на самом деле такая бяка,ложечку сама попробовала,еле проглотила))))

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ага, я цветную открыла, муж зашел на кухню и говорит- а чем это воняет?

0
19.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

а может это не конкретно на овощ, а на фирму...или вы сами делаете? я бы подождала пока пройдет все, потом уже что-то другое пробовала( сначала бы тыкву, если не пошло, то как ни крути уже фрукты ), а то вдруг реакция будет на другое..а так и не понятно будет

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

брокколи сама делала, а цв. капуста и кабачок в банках брала

0
19.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

значит на все овощи..я бы
на фрукты перешла

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

подожду немного и тыкву попробую,она с 5 написано, нам как раз через 6 дней будет

0
19.11.2011

А у тебя брокколи нормально измельчилась?Я тоже сама делала и ситом, и блендером крупинками и всё, больше варить не буду.Цветная нормально получается нежная.

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да какая то не очень, я думала варила что ли мало...все равно есть не стала, я по вилку с цветной заморозила, дам еще раз не станет, сами есть будем

0
19.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Регин обычно так, надо подождать покапройдет сыпь, растройство или еще какая реакция на неподходящий продукт, а потом начинать что то другое. Мы начали с тыквы. Дите в восторге. Очень нравится ему.Едим третий день сегодня, пока никаких симптомов.

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

подожду, это я вчера кабачок дала...а тыква везде с 5 мес написано, я и не стала брать

0
19.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Я покупаю Хипп с 4 месяцев.

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

у нас рядом магазинчик не большой там не было, сегодня в другой зайду гляну

0
19.11.2011

ВОЗ рекомендует вводить прикорм не раньше 6 месяцев не просто так, а потому что это уменьшает риск  развития пищевой аллергии и меньше вероятность возникновения проблем с ЖКТ.

эта рекомендация основана на физиологическом развитии ребенка. ферменты, необходимые для переваривания "взрослой" пищи начинают вырабатываться человеческим организмом не с рождения, а вырабатываться в достаточном количестве примерно в районе 6 месяцев. у кого-то раньше, у кого-то позднее. если нет необходимых ферментов - продукт воспринимается организмом как яд, активизируется иммунная система, по простому - начинается аллергия. чем больше вы экспериментируете, тем больше риск развития иммунной реакции. кормите адаптированной смесью, на данном этапе это все что нужно вашему малышу. удачи!

0
19.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
а вы один раз предлагали цв капусту и кабачки? Рекомендуют предлагать ре несколько раз, он может в первый раз не есть, нужно через пару дней и так несколько заходов.
0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

по 2 раза,правда на след день

0
19.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
попробуйте еще попзжа их дать
0
19.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

попробуйте тыкву,когда обсып пройдет.моя любит,аж прицокивает

0
19.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

а нет сегодня ничего уже, дала капельку яблока, понравилось

0
19.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Подождите несколько дней, а потом попробуйте печеное яблочко. А эти продукты месяцев 4-5 не давайте точно.

0
19.11.2011
и я тоже с вами!!! День 3: Мои увлечения, День 4: Человек №1 в моей жизни

Похожие записи