Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

скоро коту придет конец...

Бэла
Аэлита, 16 лет 8 месяцевСамир, 14 лет 8 месяцев Балашиха

А по-моему коту очень даже нравится :) И он вовсе  не думает,что ему конец :)

0
27.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

нееее Бэл терпит она всего его общипала уже,скоро лысым будет

0
27.12.2011
Бэла
Аэлита, 16 лет 8 месяцевСамир, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Тогда придется посочувствовать коту)))

0
27.12.2011

Сразу видно, что зверь любимый и ничего не боится) Не понял ещё, что происходит)


Наша котэ учит Ленчу ползать, допустит до себя и вальяжно в другой угол перейдёт...Ленок психует, пыхтит и догоняет)))

0
27.12.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

Кот ещё спокойно так лежит. Наша Кыса убегает как только расстояние между ней и сыном сокращается до метра.

0
27.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
спокойно лежит 2 мин и убегает, она щипает его больно
0
27.12.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

А кот как неживой уже лежит)))) То ли балдеет, то ли терпит)))) Прям как мой - зубы сцепит и ТЕРПИТ(((

0
27.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

терпит, посмотрит на меня жалостливом взглядом и терпит, но когда не в моготу уходит

0
27.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Вот!) Наша тож сматываецца как только сын к ней приближаецца...))) но и то не на долго...скоро мы поплзем...)))
А к собаке интереса такова не проявляет....да и мама запрещает ее трогать руками)))

0
27.12.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

класс нарезка))) мы так собаку ( у нас той терьер) мучаем))))

0
27.12.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево


0
27.12.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

какой котэ терпеливый ))

0
27.12.2011
Поползли....яхуууууу!!!! день прожит не зря

Похожие записи