




А по-моему коту очень даже нравится :) И он вовсе не думает,что ему конец :)
Сразу видно, что зверь любимый и ничего не боится) Не понял ещё, что происходит)
Наша котэ учит Ленчу ползать, допустит до себя и вальяжно в другой угол перейдёт...Ленок психует, пыхтит и догоняет)))
Кот ещё спокойно так лежит. Наша Кыса убегает как только расстояние между ней и сыном сокращается до метра.
А кот как неживой уже лежит)))) То ли балдеет, то ли терпит)))) Прям как мой - зубы сцепит и ТЕРПИТ(((
терпит, посмотрит на меня жалостливом взглядом и терпит, но когда не в моготу уходит
Вот!) Наша тож сматываецца как только сын к ней приближаецца...))) но и то не на долго...скоро мы поплзем...)))
А к собаке интереса такова не проявляет....да и мама запрещает ее трогать руками)))