Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Я в шоке,и в бешенстве

ваш муж старше по званию ваших соседей. с вами живут его подчиненные?

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

нет все разные живут, от прапорщиков до генерала, и в подчинение у него как таковых никого нет

0
02.06.2012

значит может простоткому подлянку сам сделал или вы. это ИМХО

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

я то точно нет, я мало с кем общаюсь...а он не знаю, я не в курсе их военных дел

0
02.06.2012

ну все это гадко и подло. коляску простирнуть не мешало бы

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

помыла уже, да завтра врядли высохнет дождь идет влажно,хорошо недавно легкую купила

0
02.06.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
БЛЯ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у моей подруги коляска ( у нее двойня ) вся ручка порезана злобным соседом. типо ставяит коляску около его двери. а если больше не куда ( и кто в подъезде счетает твое мое место?) так она ему таких люлей навставляла что он согласен был чут ли не новую коляску купить, благо у нас карман на 2 квартиры и если что мы знаем кому вкатывать
0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

вот урод, они же такие деньги стоят, особенно двойные

0
02.06.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
да как у них колясочка 55 штук стоит, они правда с ру взяли за 25 но все же какие деньги огромные
0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

конечно, некоторые в 10 раз меньше зарабатывают

0
02.06.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Бля, во столько тут  о таких случаях пишут, вот что за уроды я понять не могу? На дверь плюнь если так хочеться гадость сделать, а в глаза высказать кишка тонка, при чем тут дети!!!!! Аааааа, прямо бесит...

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

я просто офигела, как то нет у нас такого,у нас многие в отпуск уезжают и коляски стоят, а тут на тебе

0
02.06.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Я сама аж беситься начала, ну что за скоты...

0
02.06.2012
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

у нас в соседнем доме кто-то бросил в коляску окурок. всё внутри выгорело. а у подруги доброжелатель залил в замок от коляски клей!!!!  им в поликлинику идти, а они открыть не могут. пришлось бабушке бежать за ножовкой по металлу покупать и замок новый тоже. и вот две женщины сидели под лестницей пилили.  а ещё у нас таджики воруют коляски из подъездов.

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

обалдеть,до чего люди дошли кошмар

0
02.06.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Узнаю "веселые" будни общажной жизни военных. У нас на кухне на наш стол детей постоянно попами садили и ставили на ножки... Моя мама, тоже стах как бесилась.

0
03.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ой и не говори

0
03.06.2012
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва

а мне кажется это дети которые там сидели играли

0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

не знаю, зачем это им, вроде воспитанные,никогда не шумят

0
02.06.2012
_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва
Ааааа!!! Пипец! Ну уроды! Я в шоке! Дебилы!!!
Я бы чехол постирала.... Что ж делать!
0
02.06.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

постирала конечно, на балконе сохнет,но у нас гамак чехлы не снимаются полностью стирала

0
02.06.2012
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва
Какие люди же люди бывают твари, простите но другого слова не приходит в голову(((
0
02.06.2012
Перестала есть овощи дочь смешнючка

Похожие записи