Вчера покормила и уложила малышку в 21.30, пока сама легла время было уже 23.00. Как только легла проснулась дитя мое и начала хныкать! подумала, что пустышку уронила, дала ей, а она выплюнула и сильнее плакать. Взяла ее на ручки... Мама дорогая!!!!!!!!!!.......... Ни одного сухого места нет, вся мокрая... я тут быстро включила свет, шок у меня. муж тоже проснулся Что это такое говорю??? вспотела наверно говорит. Какой вспотела, дома холодно. Раздела ее: футболка мокрая, кофта мокрая... как-будто постиранную вещь на нее одели... Переодела ее, она плачет Я уже в истерике, давай говорю врача вызывай... Муж успокаивает...
вообщем, только потом узнали, что это зубки... Температуры не было! дала ей погремуху, щеку, подбородок... Не отказалась) Видимо, болела у нее сильно! после долгого убаюкивания уснули мы, спали втроем
А сегодня все о кей!
А у вас как прорезываются зубки?