Войти

Испугались!!! Оказывается зубик так беспокоил...:(

Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

А мы сегодня вообще не спали всю ночь,думала,что животик, а скорее всего зубки.Температура с утра 37,5.Короче, это начь была для меня самоооооой длинной!!!

0
01.05.2012

я тоже думала, что до утра будем сидеть..так сильно и странно плакала, никогда так не плакала... думала давненько у нас такой ночки не было) Но через час уснула, только неспокойно спала

0
01.05.2012
Купили колясочку:) И нам 5!!! :)

Похожие записи