Антицеллюлитный крем! (неформат)

После первых родов мне очень помог Боди Лифт 10 и Фитофилин фирмы Лиерак. Результат увидела через 2 недели, ушли лишние см и кожа заметно разгладилась. Недавно увидела статью в журнале, вспомнила. Надо самой заняться. Правда стоят недешево. А про оранжевые баночки Боди тоже могу положительно отозваться, хотя использовала чуть-чуть, потому что лентяйка)))
29.08.2012
Оч хороший крем но это надо делать обертывания.Фирма беларусская Витекс кажись зеленый тюбик крем антицеллюлитный ля бюани и сауны называется стоит рублей 70.Вот он очччень хорошо помогает.Я сейчас себе купила Евелин 3D термоактивный крем-гель..пока еще не знаю как он. Во вот зеленый все равно куплю.А вообще я пока в гостых была..ходила на обертывания..с бедер ушло 2 см...ну у меня здесь и нет проблем..а вот с талии ушло 7 см...плюс ушел тот животик котрый был после родов.Единственное надо придумать когда обертывания делать..когдаиребенка не было я мазалась, делала обертывания и лежала 40 минут под одеялом.Но масажистка сказала ты можешь намазать..и делать уборки дома например или просто ходить...одеть что-нить теплое.
29.08.2012
У меня много разных кремов было. На мой взгляд, все они неплохие,главное сочетать с диетой,спортом и массажем. ведь даже если обычное оливковое масло наносить массажными движениями,и то эффект будет за счет лимфодренажа. Мне понравились: "Cellu Destok" от Виши, антицеллюлит. сыворотка от "Venus",Лореаль (название не помню) в тюбике с массаж. насадкой. Не понравилась серия Гарнье,все скатывается и ощущения не из приятных.
29.08.2012
Обалденные крематории и обмёртывания фирмы GYAM!!! Это вообще чудо какое-то!!! Мы с заловкой вдвоем от них просто писаемся!!! Она за 2 недели на обёртываниях скинула 3 см в бедрах и я 2 см за 1,5 недели с талии!!! Но они собаки дорогие ((( но на месяц, полтора маленькой банки хватает. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! Вот вам ссылка http://beauty-cosmetic.org/index.php. Удачи и будете на здоровье PS. Можно использовать при ГВ.
29.08.2012
есть крем) такой ярко рыжий Фитнес body называется (там целая серия : и с крабы и крема днем и крема не ночь) и стоит не дорого и помагает! я сама 50 кг вешу... вроде и фигура красивая и все здорово а купальник стыдно одеть было. оно помогли. и мама у меня к массажусту еще ходила (антицеллитный массаж) так он ей там сам и сказал что это и не дорогой и самый лучший крем. Посмотрите в Ашане. там точно вся серия есть. на счет другий мазазинов не знаюгде искать. 
29.08.2012
И что реально помог? Вы теперь без целюлита совсем?
29.08.2012
ДА) жалко фотографии до и после не сделала) ну после то могу но не с чем будет сравнивать))  за 1 месяц! я дела скраб (или там еще есть - называется горячий скраб) тоже для душа (горячего в нем ничего так и не нашла))) но использовала просто вместо геля в душе именно на проблемные места) вот ими мазалась в душе, после душа дневной крем и потом перед сном ночьной. и все) а еще когда не лень было (а было это всего пару раз) брала массажер с собой в душь (ну такой где два колючих ролика - типа специальный антицелюлитный) и им массировала ноги и попу. 
29.08.2012
совсем от этой бяки мне кажется не избавиться. А тем более кремами. Я пользуюсь молотым кофе. Смешиваю его с морской солью и добавляю гель для душа, все это втирaю в проблемные места. Кожа становиться очень гладкой и вкусно пахнет:) почитайте в интернете там очень много о кофе написано и о его чудодейственном исцелении от целюлита:)
29.08.2012
хорошо,спасибо)) я сегодня делала медовый массаж, но после него какие-то пупырышки вышли,сейчас исчезли Говорят эффекта от него много. Но вот не знаю можно мне его нет... у меня внутренняя аллергия на нек.меды есть
29.08.2012
купите массажную банку, делайте массаж через день, после массажа - водорослевое обертывание, или любое антицеллюлитное только не грязевое, а потом после обертывания крем. через месяц не узнаете свои ноги)
30.08.2012
ур-рааа! зубкиии)) заболели(((