Войти
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Про матрасик

у нас самый обычный кокосовый!!!!он более менее тверденький как раз который нужен малышу!переворачиваться ничего не мешает!спит как хочет!мне нравиться

0
05.11.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

вот я тоже посмотрела самый простой, там только кокос, без пружин и т.д.

0
05.11.2012

да самый обычный!хороший!берите!а то заплатишь неск тысяц и он потом проминается и вообще не известно какой!а эти годами проверенные)))

0
05.11.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я слышала у некоторых этот матрас пахнет то ли резиной то ли чем... У вас как, не пахнет? 

0
05.11.2012

неа не пахнет!

0
05.11.2012

у нас та же проблема. матрасик еще от старшего остался, да еще потом племянница спала. тоже думала купить матрасик...но если честно передумала. в год куплю диванчик детский лучше с бортиками. а так взбиваю почаще этот матрас и он вроде ничего становится....

0
05.11.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Мне кажется взбивай не взбивай там ямка будет)))) я ее уже переворачивала, он и эту сторону отлежал)))

0
05.11.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

у нас высокий матрасик, стоил около 2000 тысяч, не мягкий, с кокосом и вроде на пружинах, но не проминается)))

0
05.11.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

я наверное без пружин буду покупать, видела за 800руб

0
05.11.2012
Алёна
Мишаня, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

у нашего малыша кокосовый в кроватке и в коляске(покупали и туда), а вот пару недель назад купили и на свою кровать кокосовый, вроде и не мягкий был у нас матрас, но все равно спины по утрам болели, я в первыю ночь говорю мужу: пойдем спать на лавку)))), уж такой он классный,мы любим жесткую поверхность,вообщем удобно и нам и сыночку

0
05.11.2012

у нас кокосовый. жесткий ,нам нравится,как раз то что деткам нужно. и там уж точно ничего не провалится

0
05.11.2012
=)) Волнуюсь перед приемом

Похожие записи