Мне наш педиатр сказала кормить ребенка гиппоаллергенными пюре и соками. Соки я нашла, а вот пюре найти не могу... такие вообще бывают? Не знаете?
Какие соки в 6 мес???? Да еще и если аллергик ребенок(если я правильно поняла)...
я сок вообще только давать начала, и то раз в месяц наверно)) нам год и три))) лучше уж компот сварите ребенку.
Хорошо, тогда пока не буду давать... А педиатр сказала давать...
да, пока повремените лучше, попозже можно начинать вводить. Мне педиатр вообще говорила варить компот ребенку в 2 месяца, я чуть дар речи не потеряла от таких слов)))
В 2 мес это конечно рановато)) Значит будем компот варить. А ведь и фрукты в магазинах не ахти какие...
Я соки яблочный и грушевый гиппоаллергенный купила, но пока не давала. А что нельзя? Странно, что педиатр сказала давать...
http://www.babyblog.ru/user/stillett/955099
http://www.babyblog.ru/user/stillett/955094
http://www.babyblog.ru/user/stillett/955098
http://www.babyblog.ru/user/stillett/943850
http://www.babyblog.ru/user/stillett/956174
http://www.babyblog.ru/user/stillett/2501776
Девушки, успокойтесь, что вы так накинулись? Теория прикорма меняется чуть ли не еженедельно.
Гиппоаллергенные видела пюре брокколи и из груш.
Фрутоняня...Яблоко, Чернослив, Кабачок...Вы зайди те к ним на сайт!! Мы кушаем только Фрутоняню..нам нравится!
теоретически на любой вид еды может быть аллергия, поэтому странно как-то про гипоалергенность... м.б. имелось ввиду баночное питание для детей ранеего возраста, которое проходит контроль и обработку?
постою послушаю, нам тоже актуально
да, причем даже у одного производителя не все гипоалергенные, а только несколько продуктов. Например на сайте бабушкиного лукошка у того продукта который гипоалергенный сбоку надпись.
соки до года нельзя!!!
пюре и коробочные каши реже вызывают аллегрию, поэтому с них советуют начинать прикорм