10 лет

приданое для малыша

я на всякий случай купила плюшевый комбез с капюшончиком, какая-то прослойка утеплителя в нем есть, р-р  взяла 62. но скорее с учетом не на август, а на сентябрь.а еще из теплого есть флисовый конверт от дочки.с ней мы в нем выписывались в середине сентября, потом в октябре под флисовый конверт надевали тоже плюшевый комбезик типа такого, как и сейчас купила, а потом уже "переехали" сразу в зимний комбез-трансформер.
10.07.2014
Вот и я хочу плюшевый комбезик. Конверт мы не будем покупать, у родственников одолжить решили. Завтра нужно съездить в детский мир посмотреть.
10.07.2014
В прохладные деньки можно пледиком укрыть потеплее — в 2 слоя.А комбинезон если покупать, то сразу демисезонный — размера 68, чтобы осенью носить.
10.07.2014
Не думаю что август будет холодным((( лучше плед хороший теплый на всякий пожарный.. Как то комбинезон на август...))))сомневаюсь регинчик))
10.07.2014
Для начала я хотела купить флисовый комбез. Для холодного лета. Думаю что пригодится. Вон сегодня как холодно. Ну или пледик купить... 
10.07.2014
Мы вообще ничего нового не купили, от дочки да от племянницы гардероб огромный остался. Но насчет верхней одежды я думала купить демисезонный комбинезон-трансформер, чтоб август-сентябрь в конверт ребенка одевать, а весной уже обычным комбезиком. Но оказалось, что у племянницы есть конверт, поэтому эта проблема сама собой решилась. А к весне тогда уж купим комбинезон. 
09.07.2014
На выписку плед связали, под него будет комбезик тонкий, чепчик, пеленочка. На Всякий случай есть конверт, в котором первого выписывали в конце марта. У меня от сынишки многое осталось, поэтому проще))) Комбез теплый тебе все равно нужен будет уже в сентябре, так что можно и заранее купить. Но я надеюсь, что наша выписка будет все-таки в теплый солнечный день)))
09.07.2014
Ушла моя гиня в декрет 37- я...