Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Садик, садик...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул
У нас одно время после садика случались истерики. Вот просто на ровном месте придет домой и заводится по любому поводу! Я сильно расстраивалась, что у ребенка характер испортится или что ему в саду не нравится... а потом прочитала, что у детей еще не адаптированных такое бывает, т.к. они еще не научились правильно эмоции в садике выплескивать... скажем так за день накапливается, а у них выход эмоций — это в основном истерика! 
Сейчас ходит с удовольствием, рассказывает что кушал с кем играл! так что и вы привыкнете! Удачи вам от всей души!
0
09.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград
Спасибо большое! на сон остаемся уже) ему нравится.. только с утра ревет)
0
09.04.2015
Почти 8 Про садик

Похожие записи