А точнее я про воспиталку одну... как-то уже писала про нее тут. Так вот, она пугает детей темнотой, волками и т.д. вот оказывается почему мой ребенок начал бояться темноты ((( и что теперь с этим делать? Все мамочки уже пожаловались, одна написала заявление заведующей...
+1 . можно выше, чем заведующей. что за сад?
0
13.11.2015
Ответить