Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А мы были на Дне открытых дверей!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
я от сада в который мы пойдем вообще в восторге. педсостав супер! у нас адаптация даже с родителями первые дни
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас без родителей, но это и к лучшему - пусть привыкает к самостоятельности. главное что все постепенно)))
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово!!! Карту уже сдали?
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
нет, нам карту оформят только в июне в связи с прививками. но методист сказала, что можно и в июне принести.
0
26.04.2011
Покритикуйте мармаладки! Еще немного с нашей прогулки

Похожие записи