Точнее я была, Артура предусмотрительно оставила дома с бабой и дедой. Что сказать - мне все понравилось. Методист - хорошая женщина - провела экскурсию по саду, все показала, на все вопросы ответила. Состояние сада нормальное - есть группы с ремонтом, есть пока без него, но все равно нормально. В группах 25-28 человек. Занятия все проводятся как положено, кормят тоже хорошо. Сейчас у них есть столовая - мама миа - как в санатории, 2 помещения с аркой!!! Но со следующего года на ее мсте сделают еще одну группу. Воспитатели горовят, хорошие. Психолог есть хороший - нам это очень важно! Адаптация к саду в сентябре у них плановая - набирают по 2-3 человека сначала на 2 часа, потом дольше, постепенно добавляя еще 2-3. За 2 недели всех берут. Хочу чтобы Артур попал в первые ряды - ему проще будет. В общем я довольна нашим садом пока.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
А мы были на Дне открытых дверей!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
я от сада в который мы пойдем вообще в восторге. педсостав супер! у нас адаптация даже с родителями первые дни
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
у нас без родителей, но это и к лучшему - пусть привыкает к самостоятельности. главное что все постепенно)))
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
нет, нам карту оформят только в июне в связи с прививками. но методист сказала, что можно и в июне принести.
0
26.04.2011
Ответить