на ДАЧУ! С Артишокой. Эххх...
Ужасти... А у нас там инета не будет(((
0
11.06.2011
Ответить
Зато будут кровопийцы:))))
Не дачник я из-за всяких паразитов, ни разу не дачник..
Не дачник я из-за всяких паразитов, ни разу не дачник..
0
11.06.2011
Ответить
Ну надо же ребенка вывезти, в городе летом очень фигово... Мы в прошлом и позапрошлом году были - нормально справлялись - средствами на улице, а в дом они не залетали... И фумитокс конечно есть.
0
12.06.2011
Ответить
Да, только из-за детки сюда езжу..
Меня никакие средства не спасают, все равно жрут. Как-то они выборочно, остальных не трогают:)
Меня никакие средства не спасают, все равно жрут. Как-то они выборочно, остальных не трогают:)
0
12.06.2011
Ответить