Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Завтра уезжаем

Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы уже на даче..Комары сожрали.....
0
11.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ужасти... А у нас там инета не будет(((
0
11.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зато будут кровопийцы:))))
Не дачник я из-за всяких паразитов, ни разу не дачник..
0
11.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну надо же ребенка вывезти, в городе летом очень фигово... Мы в прошлом и позапрошлом году были - нормально справлялись - средствами на улице, а в дом они не залетали... И фумитокс конечно есть.
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, только из-за детки сюда езжу..
Меня никакие средства не спасают, все равно жрут. Как-то они выборочно, остальных не трогают:)
0
12.06.2011
Не теряйте!!! Первый блин)))

Похожие записи