Войти

Завтра уезжаем

А мы уже на даче..Комары сожрали.....
0
11.06.2011
Ужасти... А у нас там инета не будет(((
0
11.06.2011
Зато будут кровопийцы:))))
Не дачник я из-за всяких паразитов, ни разу не дачник..
0
11.06.2011
Ну надо же ребенка вывезти, в городе летом очень фигово... Мы в прошлом и позапрошлом году были - нормально справлялись - средствами на улице, а в дом они не залетали... И фумитокс конечно есть.
0
12.06.2011
Да, только из-за детки сюда езжу..
Меня никакие средства не спасают, все равно жрут. Как-то они выборочно, остальных не трогают:)
0
12.06.2011
Не теряйте!!! Первый блин)))

Похожие записи