Отвела сегодня Артура в сад, а там новая воспиталка. Ему старая нравится и мне тоже, видно, что добросовестная. А тут какая-то сомнительная... Ну может все и нормально будет, но я все равно на нервах.
А еще родители отдали швейную машину, почти 2 часа с ней провозилась, а все равно не шьет((( Так обидно, я думала с ней сегодня разобраться и начать уже шить, а фигушки..