Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сплошное расстройство(((

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас год были офигенские воспитатели. дети каждый день как на праздник шил - теперь новые стали. в "трауре" как дети, так и родители. 2 мес привыкали и до сих пор многие дети не признают воспиталок.

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ужас-ужас... Я нашего спросила - вроде ему и новая понравилась. просто боюсь, что она потом характер проявит... Как оказалось за время нашей болезни (2 недели) еще одна была и ушла, а эта уже третья...

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ого,как часто меняются!

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сейчас пришла, а там опять новая, такая классная, с детьми сразу играть стала. Но не наша, заменяет((( По ходу у нас и останется вчерашняя, бе...

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

посменно работаю,что ли?

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, одна утром до сна, другая после. но у нас одна пока, поэтому все эти замены.

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

и как в результате ему воспитатель? у нас мамина машинка в моих руках вообще не шьет, как будто назло, мне даже новую пришлось купить,а новая с мамой не дружит)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

воспитатель вроде не орет на них, но какая-то с виду крутая... боюсь, это она поначалу так... А нашу старую поперли, нажаловались на нее, хотя у меня к ней претензий как раз не было((( Она хоть с детьми занималась, а эта сидит все время.

Машинка как оказалось и раньше заедала (20 лет назад), но изредка, изначально брак был наверно. А сейчас вообще невозможно шить - нитка сразу забивается(((

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бывают такие дни. Крепись, бобер.

0
31.10.2011
Новогодний костюм в подарок! Перепост. Опять новая... Размышлизмы.

Похожие записи