Тихо и незаметно пролетел год....Этот год был для меня счастливым, в основном потому что он принес мне Машеньку
ну и еще много чего))))
а теперь кролик убегает в лес и потихоньку приближается дракон))) Надеюсь он будет таким же добрым и пушистым и тоже будет меня радовать, я тоже его порадую немножко и поставлю елочку для него
