Грудь стала словно не моя. Дотронуться невозможно, даже прикосновения одежды настолько не приятны... вся в пятнах(( и сосуды потемнели...стала уже на 2 размера больше((( У меня был 1й до беременности ну может между 1 и 2м, а сейчас хороший третий. И это еще молоко будет. Все бюсты малы давно, хожу в топах спортивных.
Я дурочка давно купила бюст себе для кормления, так вот он сейчас мал!!!! надо еще покупать новый, а тот куда.....
Может это все потому что у меня молозиво с 16 недель 0_о
Сейчас молозиво льется просто, особенно от того когда видешь вкусненькое или ешь))) не знаю как это связано, но без белья никак, намокают футболки.
Я дурочка давно купила бюст себе для кормления, так вот он сейчас мал!!!! надо еще покупать новый, а тот куда.....
Может это все потому что у меня молозиво с 16 недель 0_о
Сейчас молозиво льется просто, особенно от того когда видешь вкусненькое или ешь))) не знаю как это связано, но без белья никак, намокают футболки.