Войти

Может ли свекровь сглазить внучку???

Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

а потому что нефиг ей обсуждать ребенка с другими, а Вам не делится с ней, раз ребенок так реагирует. Если меня моя спрашивает, как, чего? я ей отвечаю, что все хорошо, растем по плану)))) т.к. тоже язык, как помело!!!!

0
23.11.2011
Да в том то и проблема. - живем вместе
0
23.11.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

это конечно жесть. Тогда святой водой малыша умывайте почаще!

0
23.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

ААА вот  это уже хуже конечно(((((

0
23.11.2011
Машуля
Никита (25.07.2011 г.), 14 лет 11 месяцев Москва
Такая же история живем вместе и все ее родственники в курсе,болеет ребенок или не спит и каждый дает ей совет,а она потом мне его говорит,а вот с той то разговорились,она вот так сказала сделать,я готова послать в этот момент ее
0
23.11.2011
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

ох, как я понимаю!вот как раз вчера после очередной поездки к ней в гости у нас был кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!домой приехали- Алька уснула, но в 2 ночи проснулась и не спала до 5 утра!а у меня с 2-х часов была темп. 38!днём темп. прошла, как и не было, а Алька(после того, как святой водой её умыла)снова стала вести себя, как всегда- без истерик и скандалов. мы как приезжаем к свекрови, так ребёнока словно подменяют!но вчера было нечто!больше к этой гадине ни ногой!она с момента зачатия Альку возненавидела(хотя при муже всеми силами делает вид, что обожает её). а сама за полтора года(почти)и за 9 мес. беременности НИ РАЗУ даже не позвонила, не поинтересовалась внучкой. даже с ДР её не поздравила!вот вам и "бабушка". так что, верю каждому слову.

0
12.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Вот  блин она странная какая  то. Как  это дитю в  4 месяца  днем не спать. Дети  до 6 лет  днем спят в саду)))))

0
23.11.2011
А она ее как взрослую воспринимает(((( как будто ей лет 5 уже
0
23.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Ох уж  эти свекрови((((( Я  от  них подальше всю  жизнь и в  первом браке и во втором.

0
23.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Если вы исключаете возможность простого совпадения, то не расспространяйтесь особо с ней о ребенке, отговаривайтесь общими фразами, а дочку умывайте святой водой после каждого бабушкиного посещения, читая при этом молитву Отче наш или Богоридицу, и воду использованную не сливайте в канализацию, а в цветы выливайте, личико дочки подолом своего холата вытирайте. Не думайте, что какой-то ритуал пишу вам, сама все время так делаю, бабушка научила.

0
23.11.2011
Да мы живем с ней, она возле ребенка постоянно вертится(((
0
23.11.2011
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

ну я так понимаю, что в той ситуации, где свекровь бабульке похвасталась, сглазила бабулька((.... а вообще, даже сама мама может сглазить своего малыша, так что возможно и свекровь....

умывайте ребенка святой водой и повесьте глазок около постели, еще хорошо на шапочку булавочку, особенно когда свекровь нянчится.... мало ли что бывает

0
23.11.2011
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров

мне массажистка посоветовала один способ, когда в гости ходим или к нам приходят, короче, перед сном умываете ребенка проточной водой личико несколько раз и вытираете обратной стороной подола своей ночнушки/майки/футболки, я так часто делаю и знаете помогает

0
23.11.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
А у нас красная веревочка на запястье привязана-от сглаза, а еще мне посоветовали молочком своим умывать после общения ребенка с "подозрительными" людьми! я так то тоже не верю во все это, но когда свой ребенок, начинаешь задумываться!!!
0
08.02.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Скажи.что сглазила. Чушь конечно,но свекрови ведутся и затыкаются

0
23.11.2011
Она очень обидчевая, чуть не так посмотрело на нее, сразу в обиды, да потом все плешь мужу проест что я ей такое сказала
0
23.11.2011
hexe
Сашик, 18 лет 7 месяцев Донецк

Не знаю что вам делать, но я не раз по своему сынульке замечала - только скажешь, что спит нормально - все, сегодня спим плохо; скажешь, что ест нормально - начинает капризничать. Поэтому я стала на все вопросы отвечать, что все как у всех деток - то хорошо, то так себе.

Да, можно попробовать умыть святой водичкой.

0
23.11.2011

Моя когда вместе жили всегда если наблюдала как мы кушаем доча истерила и грудь не брала, может и совпадение но уж очень энергетика у нее активная как ураган .

0
23.11.2011

Может быть что угодно. Мне свекровь как то утром сказала - а ты ноги не натрешь босоножками (новые но пару раз я их уже надевала). Так до работы я еле доехала - ноги стерла.

0
23.11.2011
Головная боль Физические наказания

Похожие записи