Войти

Опять! Прививки и врачебная халатность!

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Недавно старшему в платном центре ставила платную прививку - приорикс. Пришли с анализами, нас осмотрели, все ок. Направили в процедурную. Там медсестра все подготовила, колоть собралась. Я говорю: можно на срок годности вакцины взглянуть? Она показывает ампулу, а это инфанрикс!!! Я говорю, что нам вообще-то приорикс надо! Она: вы Ивановы (точно не помню фамилию), я - нет Петровы. Она дико извинятся, сказала, что это следующий пациент, видимо, а нам и правда приорикс. Вот это как называется?
0
19.01.2012
Вот сука, вы у глав врача надеюсь побвали?
0
19.01.2012
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

все прививки ставлю платные импортные, вторую АКДС (пентаксим) ставила какая-то овца левая криворукая (врачу, которая всю жизнь прививки в поликлинике ставила, прямо перед нами стало плохо, увезли на скорой, она теперь не работает вообще, руки золотые у нее), мне сразу не понравилось как она поставила, вышла сразу мужу сказала, в итоге на ноге огромная шишка с инфильтратом, примочки, УВЧ. слава Богу все рассосалось и не образовался гнойный абсцесс, иначе бы вырезали. до сих пор как вспомню - потрясывает, теперь боюсь прививки ставить(((

0
19.01.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
как правило именно человеческий фактор виноват в таких случаях, очень жаль малышей.
Мы ставим платно, нам показывают все вакцины и сроки годности в кабинете. Сделали все прививки, теперь следующие в год.
0
19.01.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

ну это "нормально"... как после этого вообще делать прививки?!=/ нас после отека квинке гоняют гоняют по врачам, а толку ноль, аллерголог разрешила прививку ставить, ребенка даже не посмотрела=/

0
19.01.2012
Розмарин
Сан Саныч, 15 лет 2 месяца Херсон

Меня механизм проведения вакцинации не устраивает вообще, поэтому  ребенка не прививаю...

0
19.01.2012

и голову тоже не мешало бы...

0
19.01.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

пздц!

0
19.01.2012
Каким количеством еды наедается ребенок? Ребенок просто ненавидит стул для кормления!((

Похожие записи