В хакасии 2 малышей умерло((( один из за того что бабка криворукая что то там перепутала!!!!!!!!!! ПЕРЕПУТАЛА!!! как блять перепутать можно! Конечно....для нее прививка это конвеер, как касса в магазине продуктов, аа, чуть не то пробил и ниче......((((
Можите сказать про меня что угодно, но я считаю что таким людям надо руки отрезать, и другим потом боязно станет