Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Уфа

Встреча...

Мама девочки (15 лет) Кармиэль

Поздравляю)))Моя кроха с тким же весом но на сантиметр меньше)))

0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Я вас тоже от всего сердца поздравляю!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кармиэль
пасибки)))и правда дети это огромное счастье)))
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
поздравляю!image
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Краснодар
Поздравляю,растите здоровенькими:)
0
28.04.2011
Мой малыш-единственный, любимый больше собственной жизни...

Похожие записи