Уррра!!! Мы родились на свет 22 апреля, в 00.25 часов!!! Дочурка! Вес 2800 гр., рост 50 см.
Очаровашка с папиными огромными глазами!!!
Мое счастье!!!
Очаровашка с папиными огромными глазами!!!
Мое счастье!!!
Мое счастье!!!Поздравляю)))Моя кроха с тким же весом но на сантиметр меньше)))