Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 28 неделя Курган

Начался 3й триместр....

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Ой какой красивый комбез супер просто нет слов, а с малышкой будет еще лучше)))))

0
21.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган
В реале ещё лучше))) прям влюбилась! До этого ходила по магазинам, но всё не то казалось....ну или просто лето и выбор не тот! А тут по инету и так удачненько)))

0
21.08.2013
Санкт-Петербург

Если не секрет, где такую красоту купили?

0
22.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Ссылка не вставляется в ответ((( брала здесь у девочки в СП. Если нужно ссылку оставила отдельным комментом к посту. В самом верху глянте)))

0
22.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Какой красивый комбезик!! karate.gif Да времеч

ко летит неумолимо(((


0
21.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Да, красивый))) летит время-моргнуть не успеваю))) Помню когда вторая дочка только родилась и подружка приходила поводится, я не давала))) мне самой всё мало было-говорила что не наводилась я ещё!!!!!, а т.к. рожать больше не собиралась-боялась упустить момент))) Сейчасвот ещё один шанс всё успеть и опять чувствую-мало мне!

0
22.08.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Тоже со второй дочкой пыталась и пытаюсь время задержать. но никак не получаеться(((



0
22.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган
0
22.08.2013
Не могу найти. Вот и 1 сентября-осень.

Похожие записи