
не могу дождаться хозяйку, вывешиваю пока без нее:)

не могу дождаться хозяйку, вывешиваю пока без нее:)
У меня полярис,дешевле панасоника но ничем не хуже,даже чаша более устойчивая к царапинам
а модель какая у вас , тоже вчера ее видела..
С цветочками которая,0508)
У меня панасоник все пару дней, а уже в ней гречку и плов готовила, очень вкусно получилось, стоящая вещь, одним словом красота. Закидал все и готово, а сама другими делами занимаешься или поспать можно ;)
у меня мультиварка-скороварка АРК, довольна как слон, после панасоника она нравится больше, она намного быстрее готовит, а для меня это самый главный плюс!!!
У меня панасоник 18, довольна ей, готовлю каждый день и не представляю, как я раньше без нее обходилась )).
У меня Скарлет - без выпечки, устраивает вполне.Выпекать предпочитаю в духовке.