Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет) Чехов

юбчонка для моей девчонки

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

У меня полярис,дешевле панасоника но ничем не хуже,даже чаша более устойчивая к царапинам

0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а модель какая у вас , тоже вчера ее видела..

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

С цветочками которая,0508)

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

У меня панасоник все пару дней, а уже в ней гречку и плов готовила, очень вкусно получилось, стоящая вещь,  одним словом красота. Закидал все и готово, а сама другими делами занимаешься или поспать можно ;)

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
У меня тоже панасоник 18. Вещь классная. Пользуюсь недели 3, а такое чувство , что всю жизнь :) нравится, что есть функция выпечки, что отличает от других производитей- не только пеку , но и делаю очень вкусные омлеты ( пышные получаются и нежные)...
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

у меня мультиварка-скороварка АРК, довольна как слон, после панасоника она нравится больше,  она намного быстрее готовит, а для меня это самый главный плюс!!!

0
15.12.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти

У меня панасоник 18, довольна ей, готовлю каждый день и не представляю, как я раньше без нее обходилась )).

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

У меня Скарлет - без выпечки, устраивает вполне.Выпекать предпочитаю в духовке.

0
15.12.2011
цветочки-"лютики" кусудамы

Похожие записи