Войти
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

смешные фотки))

Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я вычитала, что вспышка для деток очень вредна, глазкам плохо. расстроилась, тк без вспышки не сфоткать нормально.

0
22.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

я фоткаю издалека, приближаю зумом, чтоб не так сильно слепило. а еще если вспышку прикрывать листом бумаги получаются клевые эффекты))))

0
22.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ух ты))) спасибо за информацию)))

0
22.12.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

какая Женечка холосая я от нее в восторге

0
21.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

спасибо

0
22.12.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

у нас тоже смешные есть - не удаляю специально - посмеяться потом в будущем! а тезка моя - супер просто!!! прикольно маман подобрала :)

0
21.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

спасибо)) давайте показывайте!

0
22.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Бант мего просто

0
21.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

Это в комплекте с балдахином и бортиками был)) и вот только сейчас я придумала куда его нацепить)))

0
22.12.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

гы, классссссс! особенно с прыгунами.....девчушка холосенькая такая!тттттт

0
21.12.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

спасибо))

0
21.12.2011
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

Смешно правда,особенно про штуку охрененную

0
21.12.2011

ахахах)))))Ржу))))класснючие такие!!!!кайф, спасибо!

0
22.12.2011
Оля
Игорь, 21 год 7 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Тюмень

забавные мордашки, мама поймала моменты удачные..))))))

0
22.12.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 8 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

ой не могу...аж живот болит...такая лапка, а мама еще и коментами подсобила...

0
21.12.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

Смешная))

0
21.12.2011
кофе) кошмар какой-то!

Похожие записи