Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ищу Angry birds

Мама девочки (15 лет) Москва

могу помочь на ТАО такое купить)

0
19.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Елена,спасибо. Можно на игру ссылку кинуть с тао(  я сама не нашла)?

0
20.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь

Подскажите сколько игра выйдет?

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

там по ссылке оооооччеенььь их много и цены разные.выбирайте)

0
24.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь

Ту которая на главной

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

которая на фото-их там много по разной цене. от 60 ю. до 200ю

0
24.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь
0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

963 руб+400 руб доставка=1363р.

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Галина, здравствуйте, хотела узнать, как вам птички с таобао? ОнИ оригинальные или копия, как качество?

0
09.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

С Тао купила два других набора. Птички хорошего качества, но не оригинал. Набор, что на картинке, жду с Амазона. Надеюсь будет оригинал

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А не подскажите, во сколько этот набор выйдет до вас?

0
09.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Вы имеете ввиду цену. У меня получилось за 4 набора 2200 +  ок. 1000 наверно доставка будет

 

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нормальненько, спасибо, пойду закажу.

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выкупаю с амазона http://www.babyblog.ru/user/Ninok-sb/2998059 

0
19.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Нина, спасибо за предложение. Обязательно воспользуюсь)

0
20.09.2012
Москва
Нина, и мне такую нужно )
0
20.09.2012
Аквагрим - проба пера Monsterbox ))

Похожие записи