..он имеет вкус и запах первый снег, первый снег!!
вот и до нас долетели белые мухи!!)) Девочки, ума не приложу как гулять в снегопад!! все же будет внутрь коляски лететь-детю в мордаху!! как укрыть?? чем занавесить?? дождевик, наверное, на морозе растрескается!! Делитесь опытом снежные мамочки!!