Войти
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

утром кот принес на лапах первый сне, первый снег..

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я думаю дождивик - самое то! А почему растрескается? Я в зиму больше получаса гулять не буду. Думаю, за это время ничего не случится.)

0
26.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань
Хотя, снег идет, в основном, когда тепло)) может, и дождевик сгодится!! Просто он клеенчатый, вот и боюсь-испорчу))
0
26.11.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да он вроде недорогой! У нас вообще 200 руб.  стоит. Можно и испортить.)

0
26.11.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
только что гуляли в снегопад, ничего в коляску не залетало:-) мне кажется там специально сделан козырек и бортик, чтоб ничего не попадало, ну а на случай сильного снегопада можно москитную сетку, думаю поможет. а вот дождевиком я не дружу, он мне не нравится:-)
0
26.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

снегопад не всю же зиму,и потом вы же не будите гулять часами, так что дождивик вам в помошь      и от коляски чехол!!!!!!!!!

0
26.11.2012
апПозиции Важная влажность меня не радует((

Похожие записи