Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Кривой Рог
СЧАСТЛИВЫЕ!!!!! Безумно рада за тебя!!!!! За вас!!! Прекрасной и счастливой тебе беременности!!!!
0
17.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Девочки,Дорогие, спасибо за поддержку! Вы меня первые поздравили! у остальных(мама подруга муж) пока шоковое состояние..

0
17.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Химки

Поздравляю!!!!

0
17.10.2007
Красноярск
Это замечательно!!! мы женщины просто счасливицы, потому что являемся непосредственными участниками чуда зарождения жизни.
0
17.10.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! Это здорово, успокойся и радуйся! Теперь у тебя другая жизнь начнется - жизнь с пузом :)))
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Поздравляю с новой жизнью в тебе, пусть беременность пройдет легко и без осложнений :)
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю еще одного пузатика! Присоединяйся! Счастья тебе и легкой беременности!

0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

УУРРААА!!!!

Юлечка!!! Поздравляяююю!!!

счастливой и легкой беременности!!!! )))

0
17.10.2007
Фрязино
Поздрвляю!!!!!!!!!! Рости пузо большим и здоровым!!!!
0
17.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
поздравляю! здоровья и удачи!
0
17.10.2007
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
Поздравляем!!! Побольше положительных эмоций!!!
0
17.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Как здорово!!!!!!!!!!!
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
Поздравляю-))) это просто супер!!-)))
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Рига

Поздравляю.

Лёгкой беременности!!!

0
17.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Здорово!!! Легкой тебе беременности!

0
17.10.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Костанай
Поздравляю!
0
17.10.2007
как быть?

Похожие записи