Войти
Мама девочки (11 месяцев) Красноярск

Прошли всех врачей...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
У нас к геникологу не надо идти.Мы только 2х врачей прошли.Спина тоже отваливается
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
А самое интересное что сказала гинеколог: до 3 лет подмывать с ромашкой и смазывать подсолнечным маслом:))))) Вот такие рекомендации.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
а маслом то за чем?
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ну новорожденным же смазывают чтобы опрелостей не было. Видимо для них новорожденный период до 3 лет:))
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Димитровград
маслом нужно смазывать чтобы избежать сращивания половых губ.................
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ого, вот объясняли бы еще чего-нибудь. Первый раз слышу. Я уже давно не смазываю.
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
А, Вы, если ни секрет, к какой поликлиннике прикреплены?
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Мы к поликлиннике на Матросова. А ездили еще на 60 лет октября и на судосроительную:)
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Приятно видеть земляков! А вы где живете?
0
31.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
А мы тоже на 60 летimage, а живем где Бобровый лог
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

А мы на остановке Цирк живем:)

0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

у нас тоже к гинекологу не надо...

и ортопед кстати тоже самый грозные врач в поликлинике)))) огромная тетка, злая и бессердечная

мы со след. недели начинаем буэээээ

0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Удачи вам в этом нелегком дел:)
0
31.08.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
о спасибо) так не охота
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Молодцы какие!!! А нас к гинекологу не направляли...
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
А у нас это обязательная процедура в поликлиннике:)
0
31.08.2011
Доченька научилась одевать колечки на пирамидку.

Похожие записи