Войти

33 неделя (с фото)

Пользователь удален
0
05.09.2008

Намекни любимому, они бывают недогадливыми ;)

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008

А может один раз намекнешь и потом он уже будет знать, что ты цвточкам рада! Для мужчин это бывает неочевидно...

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008

Ням-ням-ням! Да, тоже хочу черешенки ))))))))))))

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008

Лучше фруктовая, чем напимер конфетная ;)))))) Это все вам на пользу идет!

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008

МММ!!! Фруктовый лед!!! Черешня! Шоколад! Все, больше не могу, бегу лакомиться!!!! )))))))))))))))

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008

Маш, ты супер выглядишь, пузик вырос серьезно и это хоошо. Молодец,что готовитесь уже во всю...Мы тоже потихоньку, но еще не так активно...Вот, как только защищусь (завтра) и отправлюсь на каникулы - так и я начну все скупать в магазинах... А про гомеопата ты меня заинтриговала...А какие преимущества у этой медицины по сравнению с традиционной и чем хорошо для малыша?

0
05.06.2008

Дань, ну как, ты защитилась??? Можно уже поздравлять?????

А по поводу гомеопатии - там все препараты только на травках и точно не навредят здоровью, в отличие от лекарств традиционной медицины, которые одно лечат, а другое калечат. Просто когда я в первом триместре ходила в свою консультацию, мне столько всего поназначали! Столько таблеток и гормональных препаратов! Еще ведь угроза прерывания была :( Я сначала все честно пила, а потом подсчитала - более 10 наименований лекарств, на считая всяких витаминов, фолиевых кислот и т.д. Тогда я подумала, что надо с этим завязывать, а то ребеночек мутирует. И вот с 3-го примерно месяца сижу только на гомеопатии. И все хорошо! И угроза прошла и самочувствие удивительно хорошее для 8 мес беременности. Так что я решила сказать нет таблеткам ))))

0
06.06.2008

Правильно, я хоть и не пила вообще ничего...но с тобой согласна...

Да, я защитилась, вот только пришла и до сих пор поверить не могу!!!!! Ах, какое же облегчение!И малыш бодрствовал со мной на защите!!!!! % у меня и теперь я с красненьким дипломчиком!

0
06.06.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Поздравляю! Молодец муж! Мой (хоть и очень-очень хороший, подарил мне единственный цветок на ДР три года назад :()

Я тоже хочу в ЦПСиР рожать.... только бесплатно :( Столько денег не получится накопить :(

А вы очень кругленькие и миленькие :)) Здоровьица вам!

0
02.06.2008

Спасибо!

А может твой муж не догадывается, что тебе букетик хотелось бы?

А как ты собираешься, по скорой туда поехать?Недалеко живете? Цены в цпсире и правда бешеные :(

0
06.06.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Про цветы муж знает. Единственно, что он на это говорит "Когда будут деньги, буду дарить!" Поэтому я уже и не жду....Ведь на это денег никогда ен будет хватать :( Видимо с самого начала отношения наши нестандартно начались :( Не было конфетно-букетного периода...А как говорится, прошлого не вернешь!

А про ЦПСиР... вроде как ближе к нам только 10 роддом, но он будет на мойку закрыт. Ну посмотрю еще... В декрет выйду, буду изучать этот вопрос :0

0
06.06.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

Прелестно!!!Такой пузатик.Блин как же время то быстро летит!!!

0
02.06.2008

Ариш, спасибо за комплемент ))))))))) Да, вемя летит незаметно! Вот вчера была на узи, там вообще по результатам у меня срок на неделю больше, чем я думала!

0
06.06.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

Без комментариев))))))))))

0
07.06.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Красивые вы какие)))

0
02.06.2008

Спасибо, нам так приятно Малыш тоже благодарен за комплимент )))

0
06.06.2008
Наши достижения Волнуюсь...

Похожие записи