Войти

Антицеллюлитное белье

Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

у них действительно есть куча "но" - их нельзя долгое время за день носить, самое лучшее - это шорты в сочетании с физическими нагрузками - тогда да - и эффект есть и последствий меньше....а просто так в них ходить..действительно есть опасность, я несколько лет с помощью них пыталась похудеть - был эффект, когда я делала в них зарядку или другие физ нагрузки..а так...ни к чему...

А по поводу после родов - это лучше с врачом посоветоваться...мне кажется, что сразу после родов не стоит..через какое-то время...и ещё у некоторых действительно на теле появляется аллергия от ношения подобных изделий....всё-таки кожа в них не дышит...

0
04.07.2008

Мда.. больше минусов чем плюсов получается. Буду делать зарядку без шорт! :)

0
08.07.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я что-то их не очень полюбила, терпеть не могу быть потной, а в них все время сырооооо. Болтаются уже год на вешалке, даже одевать неохота, брррр. А после родов, если будут шовчики на одном месте, то их вообще нельзя носить, пока все не заживет.

0
04.07.2008

Значит все-таки лучше спорт и массаж. Эх, и почему не бывает легких путей к красоте?! ))))))

0
08.07.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Да, обидно!!!

0
08.07.2008
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас на фирме аптеки заказывали такие шорты, спрос был какое-то время. Однажды одна сотрудница себе тоже прикупила, позанималась дома немного и плюнула, сказала, что потеешь сильно, а толку нет. Поэтому она предпочла антицеллюлитный массаж со специальными средствами.

А вообще если уж очень хочется попробовать эффект сауны, то можно каким-нибудь гелем антицеллюлитным ножки намазать и обернуть широкой пищевой пленкой.

0
04.07.2008

Точно, так и сделаю! Спасибо большое за твое мнение!

0
08.07.2008

я - профессиональный фитнес-инструктор.

Своим клиентам подобными шортами, штанами, поясами мы пользоваться не разрешаем. Они  нарушают природный  воздушный и водно-солевой обмен кожи, ведут к повышению температуры органов малого таза - а у женщины там "святое место"!

Можно больше проблем нажить, чем от целлюлита избавиться!

Извините, что так прямо!

0
04.07.2008

Наоборот, большое спасибо!

На мое счастье моего размера там не оказалось, не буду заказывать больше )))

0
08.07.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Может после родов и можно их носить, но это так тяжело. Я больше 10 минут выдержать не смогла. К телу прилипают, если в туалет пойдешь, снять одно мучение. И через день вся задница прыщами покрывается. Словом, я не смогла!!!!!!!!!!!

0
04.07.2008

О ужас, еще и прыщами! (((

0
04.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

Попробуешь и напиши помогают они или нет.

0
07.07.2008

Мой заказ не смогли доставить. Я почитала советы девочек и решила н пробывать.

0
08.07.2008
Немного о зубрах... Мысли вслух и всякие фоточки

Похожие записи