Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Сыночек, ау!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А зачем на госпитализацию?

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стимулировать роды будут. Сначала водоросли какие-то прикладывать, потом, если не поможет, какой-то надувающийся шарик в меня запихивать

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А срок уже больше 42 будет? Я рожала в роддоме, где против всяческой стимуляции до 42 недель!!!

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это пойдет 42-я неделя, т.е. 41 полная... Моя врач считает что дольше нельзя ждать (

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Тогда действительно надо уже поторопить. Удачи. Моя знакомая со стимуляцией первенца за 4 часа родила, я рожала без всего 12. Так что во всем есть плюсы!!!!

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Сразу как-то веселее стало :)

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Думай сейчас о там маленьком комочке, который ты скоро принесешь дамой!!!

Это великое счастье быть мамой.

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, только о нем все мои мысли! О моем любимом комочке )))))

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я 8...

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О! 8 вроде для первого раза совсем немного! Может с ламинариями и лучше?

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я бы больше не вынесла

0
01.08.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Много чего делали)))

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Конечно нельзя.Мне объяснили,что становится моловодие и ребенку уже совсем не приятно там находиться...

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Лучше не усердствуй.Я вообще весь дом отдраила,пылесос тяжеленный натоскалась,побегала по лестнице и ночь любви устроила...С утра встать не смогла)))))2 дня плостом лежала.....

Поверь мне!Ты совсем не будешь жалеть,что схватки начались там.

Мужа то берешь на роды?

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, вот и мне ничего это не помогает!

Ну может и лучше, спокойнее как-то, схватки начеутся в окружении квалифицированных врачей.

А вот мужа не беру, он особого рвения не проявляет, хотя я ему предложила один раз. Настаивать не буду, пусть не нервничает )))

0
30.07.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ну не знаю.Моему легче со мной было чем одному дома губы грызть.Тоже сопротивлялся 9 месяцев.Машунь!Я с момента начала схваток тоже его видеть не хотела)))За то потом мне он стал необходимым.Я бы на твоем месте ему предложила около больницы тебя покароулить)))

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, так он и хочет! Будет сидеть в приемном отделении или где там обычно ожидающие папашки сидят ))) Если появится желание - я буду рада, на самом деле я бы хотела, чтобы он присутствовал, поддерживал меня...

0
31.07.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Пусть идёт!В любом случае он может уйти если не сможет)))Потом ведь жалеть будет.

0
31.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Может и придет )))

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

В любом случае лёгких родов :)

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ариш, спасибо!

0
01.08.2008
Опустился животик!

Похожие записи