Итак, все в ожидании... Малыш, ну когда же?!
Вчера были у врача, если на этой неделе не родится наш малыш, то в понедельник в 10 утра с вещами в роддом на госпитализацию. Очень хотелось приехать туда неожиданно со схватками, но сыночек распорядился каждется иначе. Но мы не отчаиваемся! У нас еще есть нделька в запасе! Активно ведем половую жизнь (интимная подробность
), но пока не помогает.


