Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Альметьевск

Худею )

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

  поздравляю, и я худею из-за ограничения в еде)))

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

И я поздравляю ! . Я стараюсь на ночь меньше вредностей типа мучного и сладкого есть , а так оставила все как есть, диета пока не по мне. А сколько кг уже ушло ?

0
22.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

3))

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

класс ! ))) а как на ГВ отразилось ? или вы на искусственном ?

0
22.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

ГВ нормально)) сначала показалось что стало меньше, но это просто лактация установилась, и для профилактики ( скорее для мозгов))) пью Апилак и укроп завариваю))

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Ой ! че то я очкую Славик )))) Но ты молодец ! Самое главное не сдаваться и мы его победим. Я если честно за медленное и здоровое  похудение. Пусть 700 гр, но они мои! ))))))) На след неделе еще напишу сколько ушло !

0
22.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Здесь в своем дневнике можно записывать результаты в графике веса, я уже с января веду, раз в неделю взвешивась и отмечаю))) можешь посмотреть)) А в начале тоже очковала, и вроде действительно меньше стало молока, но потом собралась и вспомнила что молоко в голове и спокойствии и все вроде устаканилось (ттт)

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

А где это ? Подскажи ? Я и ребенкин график так и не смогла установить ... Смотрю у вас все чин чинарем, и график роста и веса и вообще )))

0
22.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Ребенкины пропали... после переоформления сайта, а свойсоздается в самом дневнике, слева, под лентой друзей и т.п.

0
23.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Ага , спасибо увидела. !

0
23.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Хорошо вам.Поздравляю. Я вот уже месяц на фитнесс хожу 3 раза в неделю и дома каждый день занимаюс по Дж.Майклс а вес встал как вкопаный хотя объемы уходят, но меня тренер успокоила сказала что первые 2-3 месяца вес может стоять т.к. жир уходит а мышечная масса растет а она тяжелее жира. Надеюсь что так оно и есть а то лето не за горами уже.

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Ох здорово ! Вы молодец ! А у меня нет возможности ходить на фитнес. Стараюсь простыми методами.

0
22.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да у меня тоже особо возможности нет, с марта муж не сможет по вечерам дома с детьми сидеть, а мне так понравилось, но ниче я буду продолжать дома заниматься. Думаю что 1 час в день я для себя выделю.

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Самое главное не останавливаться ! )))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

а вы попробуйте бегать вокруг горки))))))

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

)))) Боюсь охрана парка вызовет скорую и меня увезут в психушку. С коляской бегать вокруг горки ! )))))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

0
22.02.2012
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

и я так)))) у нас еще парк с лесными тропинками - я по ним гоняю

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Здорово !)))) Если мы выходим с младшим вдвоем я тоже стараюсь большими кругами ходить, а не топтаться вокруг одного места

0
22.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

у меня вес очень медленно уходит( хорошо хоть не набираю), Я вот ввела разгрузочные дни на твороге и кефире. По понедельникам - минус один кг на следующий день. И больше не набирается. Мне осталось 5кг. Сбросила таким образом тоже 5 кг

0
22.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

как так 700 гр.?))))) у меня за последнюю неделю 2 кг туда сюда гуляют каждый день!!!!)))))))))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я тоже, только на большие дистанции..Правда, я не из-за веса, а просто подразмяться..Ну вот, вчера взвесилась -наоборот ,немного поправилась :)) Эх..

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я вот тоже решила: никаких медленных прогулок с коляской, никаких стоянок, только быстрым шагом прогуулки. Тем более и сынке нравится трястись в коляске)))

0
22.02.2012
еще немного достижений Тимуркины данные

Похожие записи