И мы в рюкзачке ! )))
Спасибо моей подруженьке ! Привезла рюкзачек моему Тимке. О как я рада, что он ему понравился!!! ))) Надеюсь теперь будем гулять без слез и истерик.
А это мы на природе.


Эльвира
Не знаю девочки ,правильно или нет. Сегодня гуляли часа три, три раза меняла положение, устал висеть, захотел спать. Присела на лавочку, отвернула к себе, прицепила и пошли дальше. Потом проснулся, поерзал, поменяла положение и все нормально. ))) Я никогда так долго с малышом не гуляла, обычно час выдерживал в коляске , потом орал, приходилось возвращаться домой на руках .Вот это наверное и есть нагрузка на нервную систему .
23.04.2012
Ответить
Madina
мы тоже вчера купили рюкзачкк, доче вроде понравилась, даже очень, тока када ко мне лицом, а обратно почему то боится и плачет... может думает что уроню ее? так как животом вперед висит как бы
23.04.2012
Ответить
Sveta
Я своего не ношу в рюкзачке, но когда держу его на руках, то всегда лицом от себя. Ему очень нравится смотреть на мир. Если повернуть лицом к себе, то будет крутиться и вертеться ))) И в коляске тоже вожу его, чтоб смотрел вперед. Никаких проблем )))
23.04.2012
Ответить
Medunitsa
я читала , что малышам таким вперед лицом слишком напряжно для нервной системы, впечатлений море
23.04.2012
Ответить
Виктория
Лицом от себя ребенка нельзя потому что носить. Очень большая нагрузка на нервную систему. В эргорюкзаках не предусмотрено такое положение, только в кенгуру.
23.04.2012
Ответить