Войти
Анна
Максим, 15 лет Александрия

Желе при ГВ

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

конечно можно))) я вообще ВСЁ  ела и пила кроме спиртного и квашеной капусты)))) тне мучайте себя))))

0
17.12.2011
Анна
Максим, 15 лет Александрия

Ну спиртное и квашеную капусту я и раньше не употребляла, так что это не страшно. спасибо, буду пробовать потихоньку значит. а шоколад вы ели? если да, то какой? хочу жутко хоть капельку, но боюсь сорвать диатез.

0
17.12.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

если у вас не было диатеза то можно и попробовать))) ну до 1го месяца я от него воздерживалась))) а потом молочный (в нем меньше аллергенного какао) пробовала по 1-2 пешечке через день если он (шоколад) был дома))))а вот квашеная капуста очень полезна витамином С и нужными ферментами))))

0
17.12.2011
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн

Думаю, да)) Я ела, во всяком случае... Все было в порядке - никакой реакции)

0
17.12.2011
Анна
Максим, 15 лет Александрия

Спасибо, значит будем пробовать

0
17.12.2011
Осенний комбинезон Украина рост 98см Всіх зі святом Святого Миколая!!!

Похожие записи