Войти
Санкт-Петербург

психоз..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо включать пофигизм! Думать не о себе в этот момент и своих принципах, а о малыше. Ничто  и никто не должен выводить из себя, как бы ни старались... Просто НА-ПЛЕ-ВАТЬ!!! Ты ж не одна, а малыш малюсенький еще, цепляется за жизнь как может... Ему что ли легко? Надо помогать ему, а не мешать. Мне доктор прописал валерьянку по таблетке 3 раза в день. В принципе помогает...

0
21.04.2009
Санкт-Петербург

видать я не наделена отприроды таким чудным свойством, как пофигизм(( мне всегда было не все равно...

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю, потому как сама всегда была борцом за справедливость! Но сейчас - гори все синим пламенем - я малыша своего в обиду никому не дам! Хотя периодически меня трясет от отношения, например, к работе, моих коллег... Достаю пузырек с валерьянкой - и не одну таблетку, а две... Это ж травка. )))

0
21.04.2009
Санкт-Петербург

во-во, и я такая же)) только мне ничего не прописали(( сказали, просто не нервничать, попробуй не нервничать с моим директором(( а валерьянка не на спирту случайно?

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Валерьянка в таблетках. Там точно спирта нет! )

 

0
21.04.2009
токсикоз головная боль

Похожие записи