Милые девочки не хочу обидеть оргов которые закупают эти сапожки-НО я купила их еще осенью одела 4 раза, РАСКЛЕЯЛИСЬ!!! Отошла подошва-пришла домой с мокрыми ногами!!!! Может мне просто не повезло!!!!!!! Моё дело рассказать ,а Вы решайте!!!! Фото под катом!


