Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Резиновые сапожки Антилопа!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
обидно((( если честно,хотела заказать себе на весну именно такие....не буду...

А Демары резиновые как ??? Хотела дочке купить..
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Анечка я тоже на расцветку повелась!!!! Смотрятся они прикольно!!! Но увы!!! Демарцики не брала!
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я брала у девочки Б/У демары,так и мы их относили, в отличие от новых котофеев! Демары форевер!!!!
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Демары отличные!
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
Отлично)))спасибо))
0
24.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Демары отвратительные!!! Промокают СРАЗУ!!! Покупали на Семеновской в Персее.
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
у Антилопы ужасные резинав.сапоги,детские почти через одну пару в детском мире стоит с браком,подавцы сами говорят резин.у них ужас,сначала их дочке хотела,потом купила другие.
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а какие купили?
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не берите котофеи, тоже расклеиваются(((( Покупала еще прошлой весной детю своему утепленные сапожки. В общем осенью стали промокать пятки у них и на одном сапоге сверху пошел рваться шов. И нога в них не очень устойчива. Очень огорчена((((
0
23.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
они без коробок там стоят на подошве написано ITALIAN STILE покупали в детском мире
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
так а какие тогда хорошие?
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У меняя мама берет в Богатыре на Краснобогатырской на работу, для дома и дачи. Они стали очень красивые делать модели. Держатся хорошо, пока подошва не стирается.
0
23.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну вот блин....а я такие заказала.....
0
25.02.2011
Нормально ли это???? Мишенька+Анечка=1 годик!

Похожие записи