Позавчера был год и 2 месяца. позировала мне для фотосъемки, такая хорошенькая, такая взрослая получилась. а вчера ходили на прививку, увидела на стене в поликлинике зайца нарисованного, громко крикнула: "Зай!" новое словечко)


Позавчера был год и 2 месяца. позировала мне для фотосъемки, такая хорошенькая, такая взрослая получилась. а вчера ходили на прививку, увидела на стене в поликлинике зайца нарисованного, громко крикнула: "Зай!" новое словечко)


какая красивая девочка, прям с картинки. ттт на Вас , чтоб не сглазить.