Войти
Москва

Ищу услуги грумера!

Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

А  ВЫ  МОПСИКА  НЕ  ПРОДАЕТЕ  ,МОЙ  СЫН  ОЧЕНЬ  МЕЧТАЕТ

0
10.04.2012
Москва

вы что? животные - это те же дети. Вы же сына не продали бы???

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

ЖИВОТНЫХ  ПОНЛНЫМ   ПОЛНО  РАЗНЫХ  ,ПОРОД  И  МАСТЕЙ  А  СЫН  ОДИН  ТАКОЙ  НА  СВЕТЕ  БОЛЬШЕ  ТАКИХ  НЕТ

0
10.04.2012

Похожие записи