Очень странно, но по УЗИ уже второй раз ставят срок на неделю больше, чем акушерский, хотя я приблизительно знаю дату зачатия, так как и БТ меряла и ХГЧ сдавала, и срок беременности ( неакушерский) у меня получается на 1 неделю меньше чем акушерский...
Ничего особенного. Да, эмбриональный на 1-2 недели в среднем меньше акушерского. Но развиваются дети по-разному))) Моему с самого начала ставили все время на 2-3 нед больше срока акушерского(а быть этого не могло-секса не было, я лежала в больнице с почками в то время) . Сын, в итоге, просто крупный,больше 4 кг родился.
0
30.09.2011
Ответить