Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

не хочу ко врачу, а надо

Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Значит надо менять врача на адекватного, который все понимает в этом деле)что значит "если не взлюбит"? Какое, вообще ей дело, Вы ей не дочь, не соседка, не сотрудница...Вы ей совершенно ничем не обязаны, а даже наоборот, она должна выполнять свою работу - наблюдать Вашу беременность, всячески охранить её от негативных факторов, давать Вам необходимые рекомендации и советы, я своей акушерке могу даже на её личный мобильный телефон позвонить, и она мне тоже, она берет талончики на УЗИ, согласовывает время удобно ли (не только со мной). Поэтому мой Вам совет - меняйте врача, это Ваше законное право, а на каждый прием идти как на эшафот - неправильно это, не для нас ранимых и чувствительных)))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза
Сгдасна абсолютно!!!! Или вы готовы еще пол года терпеть и мучать себя и ребеночка переживиями?
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я всё, конечно, понимаю... я так и хотела сначала сделать, но сначала разузнала про других врачей нашей ЖК. Из отделения в отделение категорически не переводят, у нас в отделении 5 врачей: ранее упомянутый мужичок, моя врач, одна зеленая практикантка и ещё двое, разузнавала через знакомых про этих двоих. В итоге всё свелось к тому, что у других врачи ещё хуже: и отношение никакое, и квалификация вызывает большие сомнения, конечно, лучше, чем мужичок, но говорят, что в основном все бегают советоваться к врачу моего участка :(( Так что переводится некуда... была конечно, ещё мысль сменить ЖК, говорят, что сейчас можно прикрепиться к любой... но ХЗ на кого там нарвешься, так что решила сначала к своей попробовать...
0
20.10.2011
Москва

Какой кошмар, бояться врача, которому надо доверить самое дорогое и ценное... бегите от него. Вообще если бы встретила такого врача я бы к главной пошла жаловаться, таким не надо давать работу, пожтому либо врачу надо измениться, либо уволиться. Не мучьте себя

Про мужика тоже увидили :)

0
17.10.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар
Ну если вы будите примерная беремешная : вовремя встали на учет, вовремя посещать врача по расписанию, не набирать лишний вес и т.д. , то я думаю эта злая тётя не будет на вас злиться.
0
17.10.2011
когда начинает расти живот? УЗИ 16 неделек

Похожие записи