Уже несколько дней вся чешусь, при этом сыпи нет - ну вот просто чешется то там, то сям... Говорят, что такое бывает на последних месяцах, но у меня только 26 неделя идет(( ужасно, чувствую себя чесоточной...
ко врачу только после праздников, да и не стала бы сейчас говорить, а то в больничку ещё чего доброго на НГ загонит... у неё чуть что, так сразу в больничку((( не знаю ,что делать... позвонила знакомому врачу, та сказала, чтоб просто валерианку пока пила, так как это может быть просто нервное... а всякие средства против аллергий сказала категорически не пить, они все вредные для Б.
У кого нибудь такое было??? что обычно врачи советуют?
ко врачу только после праздников, да и не стала бы сейчас говорить, а то в больничку ещё чего доброго на НГ загонит... у неё чуть что, так сразу в больничку((( не знаю ,что делать... позвонила знакомому врачу, та сказала, чтоб просто валерианку пока пила, так как это может быть просто нервное... а всякие средства против аллергий сказала категорически не пить, они все вредные для Б.
У кого нибудь такое было??? что обычно врачи советуют?