Rimastik, попробуйте вставить данный код в html.
В окне редактирования между Инсерт Кут и ссылкой на пользователя, есть кнопочка html, нажмите ее и туда вставьте))) Картинка появится прямо тут)))
В окне редактирования между Инсерт Кут и ссылкой на пользователя, есть кнопочка html, нажмите ее и туда вставьте))) Картинка появится прямо тут)))
0
10.01.2011
Ответить
я тоже себе такую добавила))