Войти
жду мальчика, 15 неделя Новый Орлеан

Женщины б/у

Комментарий удален
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Минск
image
0
15.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
imageimage
0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да лаадно??!!!! внатуре так думает или шутит)))))))????image
0
16.01.2011
Комментарий удален
0
16.01.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
О Боже!)) они только одно дело хорошо знают!!!!! больше ничего не надо!
0
16.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Да-да! и у меня был молодой человек, который также думал. Сначала долго удивлялся, кто придумал тампоны ведь это же неудобно, каждый раз писая, доставать их оттуда. Потом я ему все разъяснила, а заодно и то, что у него в пенисе тоже две дырочки: семяток и мочеиспускательный канал. Мой рассказ окончательно его убедил, что я ничего "не знаю" о строении половых органов. image
0
17.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар
Классная придумка!!! image Надо у мужа тоже спросить, какой он меня после родов представляет и вообще, как себе представляет сами роды))))))))))))))
0
16.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Мдя, зря я мужу объяснила, как роды проходят, надо было сначала тоже поинтересоваться, что он об этом думает
0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Господи, такие дурики они!image
0
15.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Очень забавные
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
какой он у тебя еще не опытный)))
0
15.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну у нас еще нет детей, а биологию в 9-м он походу особо не изучал. Вот и выходит так. Зато как весело

 

0
15.01.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ей Богу! мужики как дети)))))))
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мужская логика))))
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
повеселила)))))
0
15.01.2011
"Лишние" килограммы Пропал живот!

Похожие записи