Девушки, может кто знает. Можно ли обычные средства от комаров использовать (не те, которыми мажутся, а те, которые в розетку включают)))? Насколько они вредны? Всякие детские нашим летающим монстрам не страшны
Мы пользовались обычным фумигатором во время беременности, просто включала его в самую дальнюю розетку, чтобы несколько метров до него было,иначе сожрали бы....
0
11.05.2011
Ответить
Самара
сегодня в очереди в аптеке стояла, 2 женщины собирались на природу с маленькими детьми- они брали масло гвоздики. я думаю если на природе помогает уж дома то точно должно помочь. но как его использовать дома не могу сказать, может в аромо лампе...
0
11.05.2011
Ответить
Спасибо, надо будет попробовать. Главное, чтобы пахло не сильно. А то тоже не уснешь)))
0
12.05.2011
Ответить