Войти
Мама мальчика (2 месяца) Новый Орлеан

Ну это наглость!!

Мама мальчика (14 лет) Аугсбург
а у нас любимое занятие на пледе кутасики рассматриват, за них хвататся и с ними зе разговариvaтттт и на стене ковром любоватся - нам такое занятие не заменят никаккие игрухи
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
простите,а что такое кутасики? Может нашему тоже надо показать?)))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург
ои, ето я так выразилас, хахахахах, ну ето все равно что бахрома, знаете такие ниточти на пледе или на испанских платках. Вот мои малои любит за них дергат (наш плед яркого цвета, вот и привлекает), причем разговаривает на своем о чем-то, теребит. А еше любит все блестяшиее и зелателно красного цвета!
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а у нас в фаворе лампочки (ну в каком еще возрасте можно по пол-часа пялится на лампочку?) и оранжевый цвет (кухня оранжевого цвета - завораживающее зрелище)
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург
Воооо, мы тозе такое любим:)
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

Счастье-это мягкие,теплые ладошки.

За диваном фантики, на диване крошки.

Что такое счастье- проще не ответить,

Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!

Отправь это сообщение 10-и мамочкам и жди

чуда через 10 дней.

Етот чудеснии стишок мне одна знакомая прислала, зепочкы нел`зя пририват

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а у нас есть игрушка-дуринда.........Там такие идиотские мелодии, на кнопочку нажимаешь и они играют.........Так во Мируся тоже ее просто обожает.............Вот сиди с ней и нажимай постоянно, чтою играло.......У нас дома у всех уже от этих мелодий головы болят...Но что ни сделаешь для любимого ребенка!)))))))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
и  у нас такая есть))) Лицо сразу такое сосредоточенное становится - слухает. Правда, надолго не хватает (наверное, к нашему счастью). Зато есть песенка про китайца умытурман. Вот это может час по кругу слушать))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт
детям то цена не имеет значения )
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ну кажется то, чем дороже, тем лучше. Их еще так по всякому рекламируют, а я, бестолковишна, ведусь)))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт
у нас такая же фигня)все прилавки скупаем
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
а потом он новомодные игрухи на мамины кастрюли и крышки променяет... ;))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
во-во. щас на кухню думаю ведро для мусора взять. Увидела такие прикольные - крышка в виде головы львенка. По цвету шикарно подходит. Но, подозреваю, что сынок захочет через полгодика "дружить с этим львом)))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне кажется, рано еще для таких прибамбасов. подрастет - оценит ваши старания )))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ох, надеюсь. А то пока только я оцениваю. Такие игрушки интересные, я прям сама готова целыми днями играться)))
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
я еще не покупаю игрушки рано они ей не нужны только мобиль у нас и погремухи
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ну написано то от 0 мес. А я и рада стараться))
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
они ему пожже будут интересны)
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ну да, будем с ним поочереди играть. Сейчас они мне интересны, я играюсь. Потом сын заинтересуется)))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург
Наш тожж в восторге от растяжки аля ссср :)
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
да мы не одни такие))) это радует)))
0
17.10.2011
Любимая бутыыыылка))) загранпаспорт

Похожие записи