Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, Значить, накупила я своему сынульке гору всяких дорогучих моднячих развивающих игрушек. Думаете они ему интересны? Да нифига. Максимум посмотреть на них на развивающем коврике пол-часика. А вот растяжка а-ля СССР на кроватке за сто рублей- это дааа! На это достижение человечества можно любоваться много раз в день по часу и более, рассказывать ему нечто невероятное, улыбаться во весь рот. И спрашивается, чего я так распинаюсь в магазинах, стараясь угодить своему отпрыску? Наглость, да и только!
Мама мальчика (14 лет)
Аугсбург
а у нас любимое занятие на пледе кутасики рассматриват, за них хвататся и с ними зе разговариvaтттт и на стене ковром любоватся - нам такое занятие не заменят никаккие игрухи 

0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
простите,а что такое кутасики? Может нашему тоже надо показать?)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Аугсбург
ои, ето я так выразилас, хахахахах, ну ето все равно что бахрома, знаете такие ниточти на пледе или на испанских платках. Вот мои малои любит за них дергат (наш плед яркого цвета, вот и привлекает), причем разговаривает на своем о чем-то, теребит. А еше любит все блестяшиее и зелателно красного цвета! 

0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
а у нас в фаворе лампочки (ну в каком еще возрасте можно по пол-часа пялится на лампочку?) и оранжевый цвет (кухня оранжевого цвета - завораживающее зрелище)
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Аугсбург
Счастье-это мягкие,теплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье- проще не ответить,
Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
Отправь это сообщение 10-и мамочкам и жди
чуда через 10 дней.
Етот чудеснии стишок мне одна знакомая прислала, зепочкы нел`зя пририват
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
а у нас есть игрушка-дуринда.........Там такие идиотские мелодии, на кнопочку нажимаешь и они играют.........Так во Мируся тоже ее просто обожает.............Вот сиди с ней и нажимай постоянно, чтою играло.......У нас дома у всех уже от этих мелодий головы болят...Но что ни сделаешь для любимого ребенка!)))))))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
и у нас такая есть))) Лицо сразу такое сосредоточенное становится - слухает. Правда, надолго не хватает (наверное, к нашему счастью). Зато есть песенка про китайца умытурман. Вот это может час по кругу слушать))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Шарлотт
детям то цена не имеет значения )
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
ну кажется то, чем дороже, тем лучше. Их еще так по всякому рекламируют, а я, бестолковишна, ведусь)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
а потом он новомодные игрухи на мамины кастрюли и крышки променяет... ;))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
во-во. щас на кухню думаю ведро для мусора взять. Увидела такие прикольные - крышка в виде головы львенка. По цвету шикарно подходит. Но, подозреваю, что сынок захочет через полгодика "дружить с этим львом)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне кажется, рано еще для таких прибамбасов. подрастет - оценит ваши старания )))
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
ох, надеюсь. А то пока только я оцениваю. Такие игрушки интересные, я прям сама готова целыми днями играться)))
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
я еще не покупаю игрушки рано они ей не нужны только мобиль у нас и погремухи
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
ну написано то от 0 мес. А я и рада стараться))
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
они ему пожже будут интересны)
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новый Орлеан
ну да, будем с ним поочереди играть. Сейчас они мне интересны, я играюсь. Потом сын заинтересуется)))
0
17.10.2011
Ответить
