Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Шепотом...

Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

надо же, какой большой умница! моя красота пока спокойно кушать не умеет: ложку в рот - круг по квартире. братик у меня такой же рос.. прям война на кухне за столом получается, чтобы покормить)))

0
20.07.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

У меня вот пост был http://www.babyblog.ru/user/Rimastik/3014134 про то, как мы едим. Это был тихий ужас. Война - не то слово. А теперь я даже чехол на стул одела)))

0
20.07.2012
Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

о да! в точности мы)))) тихий ужас,все вокру разбросано и наташа то стоя кушает, то вылазит, то прям на ходу.. как вас понимаю. поздравляю с облегчением (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

0
20.07.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да-да, тьфу-тьфу-тьфу. Желаю и вам скорейшего сидяедения)))

0
20.07.2012
Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

спасибо)))

0
20.07.2012

тьфу-тьфу)))))значит уже большооооой)))))))))

0
22.07.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

главное, чтобы не перехотел быть большим. Но он старается))

0
23.07.2012
Тимурик открыл купальный сезон)) Гундит

Похожие записи