Девочки, кто пользуется кроватью-манежем, до скольки лет/килограмм планируете использовать. На инструкции написанно до 15. Сын уже почти подобрался к этой планке, но у меня есть сомнения, что кровать на алюминиевом каркасе способна развалиться даже при 20 килограммах.
я тоже про 15 лет подумала
наш племянник спал до 3 лет,мы тоже так планируем
вот мозгами понимаю, что развалиться не должно, но это противнючее сердце материнское вечно какие-то ужасы надумывает)))
у нас манежи во втором пользовании,т.е 3 года племянники спали и мы уже 1.3...пока все цело))))))))
да, мне вот тут уже девушки понаотвечали, что манежи -вещь плохоубиваемая и всевыдерживаемая.
поэтому будем пользовать дальше без опасений
У манеж-кровать у свекрови стоит,туда с разбегу залетали вместе сын мой (10 кг) и племянник (13 кг) и ничего с ней не случилось))Они еще там порыгали оба)))
Хороший опыт.))) Все таки мои предположения подтверждаются. Каркас с виду такой - фиг разламаешь. И очень удобное изобретение.
Вот у меня тоже сын так тиранит эту кровать. Если бы дерево было, точно бы давно развалилась.
хаааа, чуть не упала со стула)))) прочитала, что до 15 лет можно использовать))))))))))))
мы с ней, с кроватью, не разлучны, в гости только с ней!!!! пока не планирую..., мы весим 12 кг
. до 15 лет - это сильно. Если только цирковым детям-лилипутам.
Да и для нас настоящее спасение. С ней и в гости и дома - очень удобно.
у подруги ребенку 3 года еще спит в манеже, весит он около 16
Ну тогда и париться не буду. Очень уж удобна такая кровать. С дивана сын все время сбегает.