Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Орлеан

Кровать-манеж

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

я тоже про 15 лет подумала

наш племянник спал до 3 лет,мы тоже так планируем

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

вот мозгами понимаю, что развалиться не должно, но это противнючее сердце материнское вечно какие-то ужасы надумывает)))

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

у нас манежи во втором пользовании,т.е 3 года племянники спали и мы уже 1.3...пока все цело))))))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да, мне вот тут уже девушки понаотвечали, что манежи -вещь плохоубиваемая и всевыдерживаемая. 

поэтому будем пользовать дальше без опасений

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У манеж-кровать у свекрови стоит,туда с разбегу залетали вместе сын мой (10 кг) и племянник (13 кг) и ничего с ней не случилось))Они еще там порыгали оба)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хороший опыт.))) Все таки мои предположения подтверждаются. Каркас с виду такой - фиг разламаешь. И очень удобное изобретение.

Вот у меня тоже сын так тиранит эту кровать. Если бы дерево было, точно бы давно развалилась.

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хаааа, чуть не упала со стула)))) прочитала, что до 15 лет можно использовать))))))))))))

мы с ней, с кроватью, не разлучны, в гости только с ней!!!! пока не планирую..., мы весим 12 кг

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

. до 15 лет - это сильно. Если только цирковым детям-лилипутам.

Да и для нас настоящее спасение. С ней и в гости и дома - очень удобно.

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

у подруги ребенку 3 года еще спит в манеже, весит он около 16

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну тогда и париться не буду. Очень уж удобна такая кровать. С дивана сын все время сбегает.

0
22.11.2012
Кружки пения Это я ку-ку? Или тут просто деревня?

Похожие записи