Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

пилять....

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Мда(((( я такое убираю на самую верхнюю полку)) иначе все будет  лететь на пол

0
03.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

так вот, в комнате ремонт, и полок просто нет. а в этот ящик уже разрешила лезть, чтобы не лез в лекарства.

0
03.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

 

сеня мой умудряеться залезть в кроватку к Феде. Залез на короб с памперсами и мобиль уронили прям на него. я думала сегодня от них с ума сойду.МАкс получил Сеня тоже. А в итоге это я тип не могу за ними смотреть. деловые мужики. посидели бы блин с 3 детьми дня 4  одни я бы посмотрела на них 

0
03.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

конечно, фигня. Тут еще нужен комментарий, типа: а вот наши прабабушки за 10-ю смотрели....

Мужики то за одним доглядеть не могут, но умничать со стороны всегда просто. И ведь не заставишь денек посидеть с детворой.

0
03.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Ага посадяьт  их на  печку  и соску из хлеба  дадут  и сидели вот  так  целый  день а  старшие  приглядывали. А  матери в  поле  пахали  или в  колхозе.

Умничать  они  любят типа  да что там  акого сложного. а я  сразу ему  тебя раз оставила  и  то пальцы  ребенку  прижалю Умник  епти 

0
04.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

Не мамаши а ехидны просто! Вы же не мужикам детей рожали ! А себе!  когда звоню подруге в такие трудные времена пожаловаться на детей, а в этот момент( последний раз) она злая как собака, так как ее 2-х летний сын умудрился кровать разломать-Она мне дает совет:ОЙ МАТЬ, чую пиз---ть их надо !!!! И желательно ногами!!!!! Тут ржем и снова любим наших спиногрызов:))))))))

0
13.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ну вообще, я ребенка "себе" не рожала. я родила ребенка для продолжения семьи, потому что у меня есть возможность дать еще одному человеку жизнь. И когда мужчины делают подобные замечания - мне всегда странно, а что, мужчина - не часть семьи и на нем не лежит такая же ответственность, как и на мне. Меня как-то знакомый армянин спросил:" вот ты уезжаешь на сборы, и что, твой муж сидит с ребенком? и попу ему моет своими руками?" не, ну чем мои руки отличаются от рук мужа? они у него что, бриллиантовые? На что мне армян сказал: " у тебя золотой муж". не, едрить - мадрить, я когда сижу с ребенком, я не золотая, а вот муж если посидит с ребенком, сразу блястеть начнет. Очень тут странная логика.

0
13.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

 . Вот питсот раз с тобой согласна! У меня свекровь в обморок падала всегда когда видела что я сплю , а муж дочери пардон"жопу" моет!!!! А то что я всю ночь с дочей ходила, пофиг! Ээхх у всех одно наверное:)

0
13.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да-да. мужчины вспоминают, что общество давно эмансипированное, когда женщине надо бы на работу выходить и свои кровные зарабатывать, а вот как только дело касается уборки, готовки, детей и прочих "женских" обязанностей, так саразу - не мужское это дело, а вдруг завтра война, а он уставший.

Я тут мужа на прошлый нг запрягла суши делать и помочь мне с уборкой квартиры. Так он мне вечером говориит: "Что-то я уже так устал, что никакого праздника не хочется, поспать бы"

0
13.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва
Прям в точку!!!! Ржу нимагу:))))))) Прям вточь про моего мужа:))) поспать бы:)))))когда своему на пылесос показываю, он сразу вспоминает что у него где то в шкафу тапочки лежат, и ему по боку мороз вся эта уборка :(
0
13.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ага, или убирается так, что никакие нервы не выдерживают на это смотреть. хочется поинтересоваться, где он проходил курсы по распихиванию грязи по углам. 

0
13.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва
Дай пять! Точно про моего! Мне порой кажется, что их в школе на уроке труда учат так убираться и отмазываться:)))))))
0
13.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

поэтому труд - раздельный урок, чтобы тети не доадывались, что их ждет после замужества и продолжали мечтать о прекрасных принцах 

0
14.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва
Секешь тему? Нас учат кушать готовить, причем дегустаторами выстапуют мальчишки и фартуки шить! А я че та не помню чтобы нас пускали заценить труды ребят на уроке, поделок там всяких :))) так оказывается это от того, что их просто учат отмазываться от домашнего труда!!!!
0
14.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

это точно. Еще конкурсы устраивают, типа у кого вкуснее. Ачета я не видела ни у одной табуретки. И не было конкурса, кто быстрее лампочку вкрутит. 

0
14.12.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

дурят нашего брата чую

0
14.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

0
14.12.2012

пометил,теперь это все его...

0
03.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

если после просушки не заработает - точно его 

0
03.12.2012

жееесть

0
03.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

0
03.12.2012
Падал прошлогодний снег Нептун))

Похожие записи