Девчонки! Всех с Новым годом! Счастья вам и удачи! Новых свершений!
Поздравлялка от сына:


Всем винограднки)

И тебе, детка!)

Праздновали мы у родителей. Спасибо "Уральским пельменям", хоть поржали. А то бы так и слушали концерты весь праздник (как меня раздражают все эти посиделки с родителями, но нужно их уважать, они так радуются, для них важно). Хоть какое-то разнообразие. Сына напрочь отказался поздравлять бабушку. Учили с ним говорить, как бабушку зовут. Но было уже поздно и Тимурыч был совсем не в настроении. Синяки все прошли. Зажило все очень быстро.
В лексиконе появлось новое слово "дрель". Звучит как "де-ль".
А еще, а еще.... капец, я глупая, купила пазлы. На 1500 штук. Ёпрст! Все дела по боку, собираю хернюшки.


