Муж:
- я сейчас одену штаны, и если ты за это время не выберешь игрушку, то я съем твои мозгиии...
- папа, ты не можешь съесть мои вазги, мы же семья 
😄😄😄😄 интересно как мама поддержала разговор 😂😂😂😂
Мама сказала:"еще как может. Он и со мной поделится"
😄😄😄как ваши дела? Как садик и все что вытекает из него?
Сегодня сидим дома с сыном. Синхронно заболели. А так в сад ходить не хочет, каждое утро война - ему там скучно
ООО выздоравливайте. У нас сейчас проще немного. Но тоже смотрю ему там не очень интересно. Сейчас не заставляют чем то заниматься , да я как понимаю наши воспитатели и не предлагают что то. Им проще промолчать (((( А мы все до карате опять не можем дойти ((((
Спасибо, стараемся!😘 у нас тоже особо ничего не делают. Недавече, где то месяц назад воспитатель шлепнула сына по голове и назвала клоуном. Я как то так удачно позвонила одной мамаше, которая дружит толи с нянечкой толи с воспитателем, чтобы узнать, что за овца такая.(у нас целый 4 воспитателя и всех сын зовет Ситанами Владимировнами). Заодно спросила, слышала ли она еще о подобном и нет ли желания камеру в группу поставить, я все оплачу. Позвонила по адресу, так сказать. С сыном теперь все шелковые (ттт). Как твой декрет? Как пузик поживает?
А я бы ее так шлепнула, что эта су..а бы запомнила раз на всегда меня. Да нормально, только спать постоянно хочу)))
Животик то спит , то маму ковыряет)) скоро на УЗИ и готовиться на пкс надо ))) у меня 31 неделя и как я поняла тут кесорят на 37-38 неделе. Получается начало марта)
Говорят, очень хороший роддом в норильске. Много отзывов положительных. Так скоро уже! С ума сойти! Ты, наверное, на бегимотика похожа))
У меня вес 61.5, т.е.+8.5 кг со дня беременности. Да бегемот ещё тот))))ну кто как говорит, вот одна знакомая оооочень плохо отзывается
А чего плохого? Говорит, совсем толстячок?
Да не про меня))) а про роддом))) завтра себя покажу))) у тебя вайбер есть? Сейчас роддом не спонструют и даже лейкопластырей толком нет
Та я б тоже наехала, но нельзя же на невиновных наезжать, а там поди разбери, какая Ситана Владимировна из 4-х. Беременность и полярная ночь, я б ,наверное, спала круглосуточно)))
Я просыпаюсь в 7.05 одеваю сына до 8 ориентировочно и обратно спать если никуда не надо. Остался коридор проштукатурить и обои по клеить. Ещё даже ничего не собирала поикинь))) мне ещё ничего не выплатили, в принципе не жду многого, но все же
Штукатурить в беременностб самое то😂😂😂 всякие кальции можно доолнительно не кушать😂😂
А что делать))) надо заканчивать перед родами)))