Войти
Мама мальчика (4 года) Новый Орлеан

Утро. Собираются в садик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

😄😄😄😄 интересно как мама поддержала разговор 😂😂😂😂

0
21.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Мама сказала:"еще как может. Он и со мной поделится"

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

😄😄😄как ваши дела? Как садик и все что вытекает из него?

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Сегодня сидим дома с сыном. Синхронно заболели. А так в сад ходить не хочет, каждое утро война - ему там скучно

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

ООО выздоравливайте. У нас сейчас проще немного. Но тоже смотрю ему там не очень интересно. Сейчас не заставляют чем то заниматься , да я как понимаю наши воспитатели и не предлагают что то. Им проще промолчать (((( А мы все до карате опять не можем дойти ((((

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо, стараемся!😘 у нас тоже особо ничего не делают. Недавече, где то месяц назад воспитатель шлепнула сына по голове и назвала клоуном. Я как то так удачно позвонила одной мамаше, которая дружит толи с нянечкой толи с воспитателем, чтобы узнать, что за овца такая.(у нас целый 4 воспитателя и всех сын зовет Ситанами Владимировнами). Заодно спросила, слышала ли она еще о подобном и нет ли желания камеру в группу поставить, я все оплачу. Позвонила по адресу, так сказать. С сыном теперь все шелковые (ттт). Как твой декрет? Как пузик поживает?

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А я бы ее так шлепнула, что эта су..а бы запомнила раз на всегда меня. Да нормально, только спать постоянно хочу)))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Животик то спит , то маму ковыряет)) скоро на УЗИ и готовиться на пкс надо ))) у меня 31 неделя и как я поняла тут кесорят на 37-38 неделе. Получается начало марта)

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Говорят, очень хороший роддом в норильске. Много отзывов положительных. Так скоро уже! С ума сойти! Ты, наверное, на бегимотика похожа))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

У меня вес 61.5, т.е.+8.5 кг со дня беременности. Да бегемот ещё тот))))ну кто как говорит, вот одна знакомая оооочень плохо отзывается

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А чего плохого? Говорит, совсем толстячок?

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Да не про меня))) а про роддом))) завтра себя покажу))) у тебя вайбер есть? Сейчас роддом не спонструют и даже лейкопластырей толком нет

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ааа😂😂😂 Ага, есть.

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Напиши мне в вайбер

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Та я б тоже наехала, но нельзя же на невиновных наезжать, а там поди разбери, какая Ситана Владимировна из 4-х. Беременность и полярная ночь, я б ,наверное, спала круглосуточно)))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я просыпаюсь в 7.05 одеваю сына до 8 ориентировочно и обратно спать если никуда не надо. Остался коридор проштукатурить и обои по клеить. Ещё даже ничего не собирала поикинь))) мне ещё ничего не выплатили, в принципе не жду многого, но все же

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Штукатурить в беременностб самое то😂😂😂 всякие кальции можно доолнительно не кушать😂😂

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А что делать))) надо заканчивать перед родами)))

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Шоб ребенок с детства жил в красоте👍👍👍

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Конечно))) мы любим красоту ())

0
22.01.2016
Подарки сыну. Тимурик 4,5

Похожие записи