Никто не хосет летом в Абзаково отдохнуть?
Мы взяли путевку на заезд "Мать и дитя" в Абзаково на 7 дней. Там есть разные даты заезда на 1-2 недели по желанию, размещение в 4-м корпусе и 1-2 котеджах, тоже по желанию. В стоимость входить проживание, 3-х разовое питание, 2 бесплатных посещения аквапарка, 1 посещение зоопарка. Так же обещают проведение детских мероприятий на время заезда ( типа мини-диско). Вот, так что если есть желающие - присоединяйтесь!
Лилия
Девочки напишите потом плиз хорошо было или не очень... тоже выбираем заезд такого плана
27.04.2012
Ответить
Римма
Потом - прийдется ехать в обыкновенный заезд - Матери и ребёнка только в июне, если не ошибаюсь, последний заезд 12 июня.
27.04.2012
Ответить
Z-Natalie
Скидка 5% вроде от стоимости путевки от 7 дней на Мать и дитя, да?
А в 3-4 коттеджах проживание невозможно по этому заезду?
Тоже очень хочется))
А заезды Мать и дитя до когда, не знаете?
27.04.2012
Ответить
Римма
Если хотите, могу вам переслать на электронку раскладку из тур.агенства по этим заездам! Пишите адрес.
27.04.2012
Ответить
Z-Natalie
Если не трудно. natasha.mazlova@mail.ru
а вы через какое турагентство едите и когда?
27.04.2012
Ответить
Римма
Отправила на почту, посмотрите. Мы едем с 09.06. на неделю. Взяли 4-й корпус, т.к. там сан.узел в номере, а в коттеджах - 2 туалета на 7-8 номеров.
27.04.2012
Ответить
Z-Natalie
в 3-4 коттеджах удобстава в номере.
мы отдыхали прошлым сентябрем в 4 коттедже, в люксе)
28.04.2012
Ответить
Римма
Я отдыхала почти во всех коттеджах, а в 4-м корпусе ни разу. Коттеджи номера не помню, вернее могу путать, но 2 из них - точно с удобствами на площадке, т.е. один туалет на первом этаже, один на втором, судя по тому, что коттедж дешевле 4-го корпуса ( обычно с точностью наооборот), подозреваю что эти как раз без удобств.
28.04.2012
Ответить
Z-Natalie
надо почитать насчет 4го корпуса.
но в 4 коттедже в люксе очень даже прилично. ток ремонт надо бы обновить(
28.04.2012
Ответить
Римма
Они почему-то 3-4 коттедж не предлагают на заезд "Мать и дитя". 4-й корпус - старенькое здание, коридорного типа, насчет комфорта неуверена на все 100% - скорей всего минимальный комфорт, но в тур.агенстве посоветовали взять из предложенного именно 4-й корпус.
28.04.2012
Ответить
Z-Natalie
да у них везде блин все старенькое уже(((( пора ремонт делать им!
новый ток Нон-Стоп! Аквапарк тоже пора ремонтировать!
28.04.2012
Ответить