Вот и сессии конец! Закончила сама на 4 вроде все предметы. но как тяжело и трудно было... Я и так просто дома с сыном ходила сонной мухой, а тут учеба,лекции,заучка, дорога, сцеживание и переживания, не говоря про недосып вечный... Спасибо ББ за помощь в информации! Я ведь переживала, что смесь придется в мою отлучку вводить, а мне посоветовали тут сцеживать и замораживать, вот мы так и делали и сына, умничка. маму понял, спокойно с бабушками оставался и кушал сцеженное молочко! Еще была проблема, мне в универе сцеживать негде было. а за 6 с лишним часов грудь была как 2 камня, все боялась, что лактостаз начнется или молоко перегорит( хотя как это бывает, я не понимаю). В общем, теперь до февраля я свободна! Люблю умничку сына! Совсем уже большой и взрослый, без мамы не плачет))))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
вот умничка!!!!! А омнишь у меня в посте писала, что нерально тяжело будет??? Нам все по силам, просто мы не всегда в это верим))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Да, даже не верится, что получилось все! Чего только ради ребенка не сделаешь! Ради его здоровья !
0
04.12.2009
Ответить