Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иссык

Совсем некогда записывать дневник(

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

какой кайфовый!!!! на тебя похож!!!!!!!!image

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Да, когда он в хорошем настроении - то просто кайф с ним))) Мы всей семьей похожи друг на друга))) Нас с мужем даже братом с сестрой называют иногда)

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

это ж классно! в таком случае говорят, что две половинки нашли друг друга)))) растите здоровенькими!)))

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

 Такой восторг от воды,класс! А мой 10 минут и плачет, не хочет больше((

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Ну мы не больше 15 мин купаем, и водичка остывает и сына устает уже)

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Зато какой восторг))

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Какое чудо! Вот это Римма с папой молодцы! Такой пацан получился!

Иииииииииии....!!! Какой хорошенький!)))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image Сегодня в ванночке уже смеялся в голос с папой) Ванночка творит чудеса! Все жду ваших фото! посмотреть на ваше чудо!

0
05.12.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

ух какой бутус вырос)))) сладкий котенок))image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image) Я так рада, что молочко делает дело) А то за первый месяц набрали 500гр, еле отстояла ГВ, свекровь все мое молочко критиковала. В 2 мес. не пошли в поликл. из-за гриппа и сейчас в 3 скорее всего не пойдем, все болеют еще. Но вроде по напольным весам весит 5400 . Думаю, что это не много, не мало.

 

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

вот это парень! красавчик!!!!!!!!!!!!! и водичку любит.... нето что наш Мтвееч)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасибочки) Вот недавно стал так любить и радоваться!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Такой жизнерадостный, просто солнышко! Пусть так и дальше будет!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image  Будем стараться!

0
04.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

Какой хорошенький,и жизнерадостный прям светится,чудо=)

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот так чудо-чудное!!! Прелесть сынулечка!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну прямо ангелочек:)))

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

не всегда))) но когда в хорошем настроении - то да! пасибо!

0
21.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Королев

какие вы лапулечки))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

image

0
04.12.2009
Я закончила первую сессию!!! Хочу огурчик(((

Похожие записи