Сейчас постараюсь вспомнить хоть что-то:
сыночка растет, уже половина вещей в стороне, мала стала
Постоянно кулачки в ротик сует и сосет, слюни текут речкой
Очень любит разговаривать, особенно удаются длинные фразы, и смотреть как мама реагирует на речи(мама умирает со смеху и сына тогда тоже)
Научился баловаться когда кушает, вроде и не есть. но только хочу отнять от груди, он делает вид, что сосет)
Больше всего ждет время купания!
Научился брызгаться в ванночке на всю комнату и при этом угарает с папой
Любит свой мобиль и развивающий коврик, но лежать долго не любит, минут 10-15.
Спит каждые 2 часа днем и всю ночь, с перерывами на еду раза 2,3
Животик еще ночью мешает спать
И неск. фоточек любимых







